Гость
Статьи
что-то непонятное в …

что-то непонятное в горле

дело такое,вообщем,уже больше месяца чувствую,что что-то прилипло к надгортаннику,не знаю как объяснить
все началось с того,что у меня резко прихватило горло,я пошла попить воды,с того момента могу что-то разглядеть в горле (если светить фонариком,конечно же)
врачи говорят,что ничего нет и все нормально,но я ведь вижу,что там что-то есть.. что делать??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Сходить к другому врачу . Курите?

Гость
#2

нет,не курю.

Зайцеслав Яйцев
#3

Рак. Но это ничего страшного, у многих бывает. Кстати у некурящих рак горла даже чаще в последнее время..

Гость
#4

к врачу надо с таким

Гость
#5
Зайцеслав Яйцев

Рак. Но это ничего страшного, у многих бывает. Кстати у некурящих рак горла даже чаще в последнее время..

что.. не может же быть..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Зайцеслав Яйцев

Рак. Но это ничего страшного, у многих бывает. Кстати у некурящих рак горла даже чаще в последнее время..

а это лечится??