Гость
Статьи
Насморк уже 3 недели

Насморк уже 3 недели

Первый раз в жизни такое, нет сил уже, начался насморк ещё 3 недели назад и все ещё не проходит. Ещё в начале начала пользоваться сильным спреем он помогал видимо произошло привыкание, но уже 3 недели и все ещё сопли... Что делать? #насморк

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ЛОРу идти, нет?

#2

Надо утепляться и не сидеть в комнате с открытой форточкой. Может быть аллергия на пыль.

#3

Спреи сосудосуживающие, и вызывают привыкание. Я перестала ими пользоваться, во время насморка, чтобы не спустился ниже и прошел быстрее, рассасываю таблетки Лоролизин, хорошо борется с инфекционно-воспалительными заболеваниями слизистой

#4

Смените спрей обязательно! Лучше промывайте нос морской водой, если совсем дышать трудно, то сосудосуживающие. Риномарис интенсив попробуйте, у него морская вода в составе + отек снимает, меня очень спасает от течения из носа еще, особенно в первые дни простуды

Татьянка
#5

Я бы сходила к врачу. У меня был затяжной насморк, пошла к лору, оказалось аллергический. Врач выписал Фринозол и антигистаминные, тогда все прошло. А так бы тоже каплями не пойми сколько капала.

Гость
#6

такие спреи всегда дают такой эффект, там гормоны и много чего,. лор посоветовала, пока на время перейти на натуральные капли, самое лучшее решение было, они заложенность снимают и увлажняют ,и при этом хоть лечебный эффект есть, а не просто убрать отек и тд,. сейчас пользуюсь каплями с прополисом, идеально подошло, не болею и нос в отличном состоянии уже год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светазара
#7

Затянули вы что то.. попробуйте лучше орвис рино, он именно устраняeт саму причину заболевания, а не просто снимаeт симптомы, у него еще состав полностью натуральный и цена приемлемая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: