Гость
Статьи
Наболело... Как …

Наболело... Как вырулить?

Доброго времени суток!
Мне в 16 лет поставили диагноз - шизофрения. Сейчас мне немного больше, но раньше я справлялась не лишь своими силами, мне помогали родственники с врачами, таблетками, и я выходила почти на ремиссию, могла полноценно жить, и радовалась жизни. Сейчас же ситуация повернулась будто против меня... У меня снова обострение, при обострении я работать не могу, и помочь мне тоже никто не может, пропала жизнерадостность, каждый день в тягость, и самое печальное - что я пытаюсь к кому то обратится за помощью, но ни у кого не получается мне помочь. Если бы я знала что делать, я бы сама всё сделала. Но при этом заболевании, именно когда сильное обострение, немного размыто понимание как мне действовать. К любому совету прислушаюсь. Спасибо. #шизофрения

Анютка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете описать в чем проявляется ваша болезнь? Просто интересно. Если не хотите, то не объясняйте.

#2

Тебе только врач может посоветовать. А тут с другими проблемами сидят.

#3
Гость

Можете описать в чем проявляется ваша болезнь? Просто интересно. Если не хотите, то не объясняйте.

А забить в Гугл и удовлетворить своё любопытство это западло?

Гость
#5
katuxa

А забить в Гугл и удовлетворить своё любопытство это западло?

Ух какие тут светские бесседы!
Что там не понятного? Написала же автор. Вырулить не может. Зарулила так, что с рулём теперь проблемы. Диагнозы наверное тоже сама себе ставила.

#6
Гаф

тебе врач помоч не смог

Ты ещё не наГафкался? Врачи от тебя уже отказались. Иди пивка ещё хлебни - полегчает.

#7

Если диагноз официальный, то у вас должен быть свой врачь - куратор, вот к нему и надо обращаться. Сейчас сезон обострения, так, что назначит лекарства и поможет.

Гость
#8
Старый_тролль

Если диагноз официальный, то у вас должен быть свой врачь - куратор, вот к нему и надо обращаться. Сейчас сезон обострения, так, что назначит лекарства и поможет.

Врачь это от слова врать?

#9
Гость

Врачь это от слова врать?

У троллей, да ещё и старых, всегда свои правила грамматики. Это простительно.

Гость
#10
katuxa

У троллей, да ещё и старых, всегда свои правила грамматики. Это простительно.

Не солидно в его возрасте впадать в маразм.

Гость
#11
katuxa

А забить в Гугл и удовлетворить своё любопытство это западло?

У тя тоже шизофрения?

#12
Гость

У тя тоже шизофрения?

У тебя параноя? Шизиков боишься? Бедняжка.

Гость
#13
katuxa

У тебя параноя? Шизиков боишься? Бедняжка.

Ну как вас не бояться

#14
Гость

Врачь это от слова врать?

К сожалению, да. Сейчас уже мало кто помнит, но вплоть до 19века каждый врач должен был уметь составлять гороскоп на результат лечения, отсюда и термин. Раньше были лекари и целители, а теперь врачи.

#15
katuxa

У троллей, да ещё и старых, всегда свои правила грамматики. Это простительно.

Троллям, а тем более старым, допустимо ошибаться, а маленьким девочкам нет))

Гость
#16
Старый_тролль

К сожалению, да. Сейчас уже мало кто помнит, но вплоть до 19века каждый врач должен был уметь составлять гороскоп на результат лечения, отсюда и термин. Раньше были лекари и целители, а теперь врачи.

Ну оно и понятно, почему многие люди не хотят у вас проходить курс такой терапии...

#17
Гость

Ну оно и понятно, почему многие люди не хотят у вас проходить курс такой терапии...

И я таки с вами полностью согласен! Надо возродить медицинскую астрологию. Крякнул пациент, ну, значит, звезды так сложились 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Старый_тролль

И я таки с вами полностью согласен! Надо возродить медицинскую астрологию. Крякнул пациент, ну, значит, звезды так сложились 🙄

Вы занимаетесь софистикой. Я такого не говорила. Так что не занимайтесь такой подменой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем