Гость
Статьи
Насморк с головными …

Насморк с головными болями на протяжении 3 недель

#затяжнойнасморк здравствуйте, такая проблема вот уже третью неделю я мучаюсь, началось с обычного насморка, потом стал болеть лоб и набровная дуга, скрутил нос и сильное чихание, лечила и просто солевым раствором и каплями с антибиотиками, ничего не помогает, один день как будто легче, второй накрывает так, как будто голова квадратная, к врачу попасть не могу, так как он в другом городе, может мне начать принимать антибиотики?, Что. Пропустило

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики по рецепту. Сходи к платному. Это фронтит.
Пропить можно Зиннат, но он по рецепту.

Гость
#2

Врача надо срочно посетить. Фронтит - дело серьезное, мозг близко. Так что, найди врача.

Гость
#3

Фронтит 100% , антибиотики любые пропить курс и капли с антибиотиком капать

Гость
#4

Похоже на гайморит. Постарайтесь таки добраться до врача. Да, его лечат антибиотиками, но без рецепта вы их не купите, если в России.

Гость
#5

Точно, даже скорее фронтит, а не только гайморит. К врачу и антибиотики надо.

#6

Это не шутки. Обязательно к врачу! Похоже на гайморит. Скорее всего нужны антибиотики, но их должен врач назначить. У меня знакомой плюс к основному лечению при гайморите врач прописал капать масло 9 трав Фитолеум. Оно натуральное и хорошо помогает при насморке. У нее все быстро прошло, но она не затягивала с лечением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#7

Для меня насморк самое ужасное в простуде, при этом болею я часто. Недавно попробовала орвис рино и была удивлена тем насколько мне стало легче дышать да и выздоровела я быстрей, чем обычно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: