Гость
Статьи
Фотохромные очки …

Фотохромные очки (хамелеоны)

Я думаю насчёт заказа фотохромных очков (это очки, которые затемняются на солнце а в помещении становятся прозрачными). Кто носит? Правда ли, что в помещении могут оставаться темными?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественные - нет. Китайские - да. (как повезет)

Гость
#2

Качественные - нет. Китайские - да, точнее как повезет.

Гость
#3

Конечно если вы сразу с улицы заходите в помещение,то очки мгновенно не посветлеют,это займёт пару минут.

Гость
#4
Гость

Конечно если вы сразу с улицы заходите в помещение,то очки мгновенно не посветлеют,это займёт пару минут.

Я спрашиваю про то, что некоторые пишут в помещении у них фотохромные очки немного темноватые постоянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я спрашиваю про то, что некоторые пишут в помещении у них фотохромные очки немного темноватые постоянно

Да, так бывает. Если день светлый.
К тому же они не сразу цвет меняют, несколько минут на это уходит. Т.е. зашли Вы в магазин с улицы, и надо подождать, пока очки посветлеют. Неудобно.
У меня были хамелеоны, я их поменяла на обычные, мне нравятся больше без затемнения. Единственно, где с такими удобно - за рулём. Муж себе именно для вождения хамелеоны сделал, доволен. А работает за компом с обычными стёклами.
Я в эту сторону тоже думаю, именно для вождения заказать. А для каждодневной носки - не хочу, мне неудобно было с такими. Хотя, возможно, я бы привыкла со временем. Я с ними несколько недель всего походила.