Гость
Статьи
Можно ли побороть …

Можно ли побороть псориаз?

Здравствуйте. Есть здесь люди, которые помогли побороть псориаз? Расскажите как и какими мазями пользовались. Благодарю.

Клара Николаевна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дегтярное мыло

Полина
#2

псориаз можно загнать в ремиссию. Нужен конечно комплекс мер. Зож, диета, отсутствие стресса. Мази негормональные. Я пользуюсь мазью Нафтадерм длительными курсами. Вот если все это соблюдаю, то получалось достичь ремиссии.

Валерия
#3

Побороть нельзя, на время успокоить можно. Надо начинать с психо эмоционального состяня6 как бы странно это не звучало

Мария
#4

Если говорить о мазях, то мне помогает деготь березовый Берестин, натуральный, не вызывает привыкания с противовоспалительным и противозудным действием. Но вы же понимаете, что одни мази не справятся, очень важно убрать из рациона продукты провокаторы.

Оля
#5

У меня жуткие пигментные пятна были на лице, помог курс ретиноевого пилинга в центре Ретиноиды. Обращайтесь, клиника хорошо себя зарекомендовала, много благодарных пациентов.

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

#7

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: