Гость
Статьи
Сделала прививку. Но …

Сделала прививку. Но теперь не знаю, что делать

Сделала прививку от ковида вчера. Но теперь не знаю, что делать. Постоянно кажется, что появляются какие-то боли или симптомы, ком в горле и всякое другое. Постоянно читаю в интернете, что бывает у людей после этой прививки. Ни есть, ни спать не могу, всё кажется бессмысленным, только реву бесконечно от страха за то, что будет дальше. Вот боялась её делать и теперь жалею, что сделала. Не знаю, как жить дальше. #коронавирус #вакцинация

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто накручиваете себя, вот и мерещится всякое. Реально, как я понимаю, у Вас даже температура не повысилась?

Гость
#2

Автор, не сходите с ума! Миллионы уже привились! Все ваши "боли" в голове, я уверена. Вы просто истеричка, лечите голову. Успокойтесь и живите нормально! И будет вам счастье.

Гость
#3

Блин, нашли доверительный источник - читаю в интернете. Голову включите и успокойтесь.

Static X - Destroyer
#4

Через пару дней пройдёт.

Гость
#5

К чему это ты всё написала? Ну, понятно, что ты психическая, но нам-то зачем это знать??? Решай проблемы со своей головой самостоятельно.

#6

Меньше читайте всякую ерунду

#7

Ипохондрию врач-психотерапевт лечит, Вам к нему теперь.

Гость
#8

А все уже... раньше надо было думать 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Просто паника.

#11

Вы серьезно? Или развод? Если нет, то вам к психиатру давно пора... Как вы вообще живете, у вас эта шиза проявляется, наверно, не только в сделаной прививке

Автор
#12
Татьяна Ларионова

Вы серьезно? Или развод? Если нет, то вам к психиатру давно пора... Как вы вообще живете, у вас эта шиза проявляется, наверно, не только в сделаной прививке

К сожалению, серьёзно. И да, так происходит, в целом, на любую тему самочувствия. Мне 24 и так уже лет 5 происходит. Написала здесь уже просто, как крик души. Непонятно, зачем.

Гость
#13

Нафига делать прививки, если вы их так боитесь?

Виноградинка
#14

Кроверазжижающие препараты попейте 2 недели. И не бойтесь ничего.

Гость
#15

Выпей витамин С растворимый, он отменяет действие прививки. Не благодари.

Гость
#16

Невроз у вас. К психотерапевту. Прививка тут непричем, вы просто невротик

#17
Автор

К сожалению, серьёзно. И да, так происходит, в целом, на любую тему самочувствия. Мне 24 и так уже лет 5 происходит. Написала здесь уже просто, как крик души. Непонятно, зачем.

С прививкой всё нормально будет, успокойтесь, забудьте о ней. Но если такая мнительность относительно самочувствия уже пять лет, то лучше всё же сходить к психотерапевту. Для Вашего же благополучия.

Саша Яременко
#18
Гость

Автор, не сходите с ума! Миллионы уже привились! Все ваши "боли" в голове, я уверена. Вы просто истеричка, лечите голову. Успокойтесь и живите нормально! И будет вам счастье.

Вот миллионы и сдохнут. Даже миллиарды.

Гость
#19

Прививка просто ослабляет иммунитет, как болезнь. Можно от любого вируса загнуться, если в неудачный момент. И так же от вакцинации. Вы же не боитесь простуду?

Елена
#20
13-е привидение

Просто накручиваете себя, вот и мерещится всякое. Реально, как я понимаю, у Вас даже температура не повысилась?

А теперь все все все все 😁

Белая полоса
#21

Ну что ж, у вакцинированных аннулируют QR-коды, если те заболели или прошло 6-9 месяцев. Отчего я не удивлена? 🧐

#22
Белая полоса

Ну что ж, у вакцинированных аннулируют QR-коды, если те заболели или прошло 6-9 месяцев. Отчего я не удивлена? 🧐

Кто сказал? Год действуют, если заболеешь официально - дадут вместо прививочного код переболевшего, их теперь тоже решили сроком на год выдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23
Гость

Прививка просто ослабляет иммунитет, как болезнь. Можно от любого вируса загнуться, если в неудачный момент. И так же от вакцинации. Вы же не боитесь простуду?

Страшно, если температура повышается выше 37. Сразу паника.