Гость
Статьи
Какая омега 3 лучше?

Какая омега 3 лучше?

?????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любая. Только за бренд и переплачиваем

Лана
#2

Американская хорошая - Солгар, Калифорния голд. Почитайте по отзывам.

Гость
#3

По личным ощущениям Солгар Омега-3 лучшая из опробованных мной,до этого БАДа принимала наши Океанику и Эвалар,эффекта не почувствовала.

#4

Корякморепродукты, производится во Владивостоке, заказываю на их сайте.
Так же пила Сибирское здоровье. У них неплохие витамины. Но Корякмморепродукты больше понравились.

Гость
#5

Ну я пила американские БАДы Солгар. Они в разы лучше чем наши советские . Наши не умеют нормальные делать.

Наташа
#6

Барсукор в капсулах взьмите, я пью как дополнительный источник витамина Е и ПНЖ, в том числе и Омега-3

#7
Гость

По личным ощущениям Солгар Омега-3 лучшая из опробованных мной,до этого БАДа принимала наши Океанику и Эвалар,эффекта не почувствовала.

А какую именно вы эваларовскую омегу брали? Я вот принимала тройную омегу эвалар, там такая же дозировка 950 мг, плюс качеств хорошее, ведь сырье с Норвегии. Эффект однозначно был, да и цена в два раз выходит дешевле.

Ульяна
#8

Я омегу принимаю совместно с витамином Д. По совету доктора детримарин использую, у него омега суперской очистки. Капсулы хорошие, прекрасно восполняют нехватку. Через несколько недель после начала приема улучшилось самочувствие, кожа на лице стала чище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Z
#9

Я сначала, кстати, тоже принимала только омегу 3, а потом перешла на комплекс от эвалар супер омега 3-6-9, состав у нее хороший и цена ниже зарубежных аналогов. Заказала уже вторую упаковку.