Гость
Статьи
Похудение. Голодания …

Похудение. Голодания никакие не подойдут из за проблем со здоровьем

Девушки, как похудеть на 4 кг хотя бы за 2 - 3 месяца? Дело в том что голодания никакие не подойдут из за проблем со здоровьем, у меня сидячий образ жизни зимой. Каллорий и так очень мало употребляю из за тех же проблем со здоровьем но вес упрямо держится на отметке 53-54,5 (очень изредка доходило до 52,9) кг, я на вес не сильно опираюсь но в боках сантиметров на 5 похудеть хотелось бы. Пью мало воды, даже не знаю улучшит ли вода ситуацию.
Отказалась от хлеба, жареного, соли и сладкого по минимуму (от соленого практически вовсе отказалась), ем много фруктов и овощей и все равно ни в какую (Щитовидную железу проверяла, проблемы есть, но я принимаю соответствующие препараты) Стоит ли начать по возможности заниматься тренировками или нормализовать питье воды будет достаточно?
#похудение

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перечитай уже существующие темы

Гость
#2

Сократить порции с кулачок. Очень действует ну и не жрать конечно каждые пять мин, а через три часа.

Гость
#3

Сладкое, печеное и т.д. исключить. Каши только утром. не более 200 гр. Фрукты и крахмалистые овощи свести к минимуму. После 15 часов только не жирные белковые продукты. Творог, яйца, кефир. Проверить уровень ТТГ в крови (гормон щитовидной железы). Должен быть в пределах нормы. Лучше к нижней границе. И точно за месяц уйдет 3 кг.

#4

во фруктах тот же сахар, прочитайте про "эффект плато" при похудении. похоже на вашу ситуацию

Евгения
#5
Марина

во фруктах тот же сахар, прочитайте про "эффект плато" при похудении. похоже на вашу ситуацию

Да, действительно, прочла про эффект плато, все сходится. Очень быстро сбросила без особых усилий с 58 до 53 но дальше никуда уже месяца три (вес иногда скачет до 55 в конце дня, а объемы с 68 до 73). Прочла про загрузочные дни. Думаете они правда помогают? С моим рпп панически боюсь превысить количество каллорий поэтому и сомневаюсь в его эффективности

Наташа
#6

Скипидарный ванны попробуйте поделать, они способствуют похудению. Я делала с эмульсией Скипар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты и упражнения, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы