Гость
Статьи
Стоматология в …

Стоматология в Америке. Расскажите о своём опыте лечения зубов

Кто живет в Америке, расскажите пожалуйста, о своём опыте лечения зубов. Сильно ли отличаются наши от американских стоматологов? Это правда что лечение зубов в Америке стоит просто каких-то космических денег? Тогда как лечатся простые американцы? Страховки нет, пишу сразу.
Вообщем, любая информация из личного опыта будет полезной. Надо срочно лечить зубы, нахожусь в Америке. После наших зубных врачей у меня психологическая травма. Боюсь, что и здесь будет «тяп-ляп» но за бешенные деньги.

Эльза
4 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну я думаю в хороших клиниках что в России, что в Америке лечат одинаково хорошо, только в Америке соответственно дороже.

Aнтон Силуанов
#2

Если вы в Америке, значит должны владеть английским языком.
Ищите первоисточники, читайте отзывы.

Не знаю, что за врачи были в вашей жизни тут, но лет 20 как в РФ нет проблем с качественной стоматологией, если вы не лечитесь бесплатно.

Эльза
#3
Aнтон Силуанов

Если вы в Америке, значит должны владеть английским языком.
Ищите первоисточники, читайте отзывы.

Не знаю, что за врачи были в вашей жизни тут, но лет 20 как в РФ нет проблем с качественной стоматологией, если вы не лечитесь бесплатно.

Значит мне не повезло трижды. Все три раза что я обращалась к стоматологам - это было похоже что они хотели меня убить. Очень безалаберно все делали, больно, как попало, одним словом. Это была частная клиника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aнтон Силуанов
#4
Эльза

Значит мне не повезло трижды. Все три раза что я обращалась к стоматологам - это было похоже что они хотели меня убить. Очень безалаберно все делали, больно, как попало, одним словом. Это была частная клиника.

Скорее всего.
Я своего стоматолога тоже не сразу нашел, но ценой и отзывами рукозопы легко отсекаются.