Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Что можно предпринять, помогите! Измучилась уже, очень часто бегаю по -маленькому в туалет. Даже ночь не исключение. Это просто какой-то кошмар. Думала простыла, пропила противовоспалительные. Нет улучшение в состоянии.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу.

Гость
#2

Диабет

#3

Это цистит,сходи проконсультируйся с врачом или таблы купи какие-то,лучше не затягивай.

Гость
#4

Вариант один идите на прием к урологу! Зачем испытывать такой дискомфорт, когда давно можно получить лечение и забыть о данной проблеме.

Валерия
#5

Раньше я тоже мучилась, постоянно бегала в туалет и ночью тоже вставала по 5 раз. Но когда мне уролог подобрал эффективное лечение, все мучения закончились. Прекрасно себя чувствую. Не тяните, идите к специалисту.

Рита
#6
Валерия

Раньше я тоже мучилась, постоянно бегала в туалет и ночью тоже вставала по 5 раз. Но когда мне уролог подобрал эффективное лечение, все мучения закончились. Прекрасно себя чувствую. Не тяните, идите к специалисту.

Что вы принимаете? Побочных действия есть? На сколько доступная цена у препаратов?

Валерия
#7
Рита

Что вы принимаете? Побочных действия есть? На сколько доступная цена у препаратов?

Принимаю препарат Бетмига, производится в Европе. По 1 таб в день, уже 4 месяца. Чаще беру по акции в аптеке, доступная цена. И теперь ночью максимум раз встаю в туалет, высыпаюсь и отлично себя чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

К врачу, мухой, анализы.
На сахар!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы