Гость
Статьи
Изменение запахов …

Изменение запахов после прививки

Сделала вакцину файзером. Спустя полмесяца стала наблюдать странные изменения, стали раздражать многие запахи. Особенно сильные, например моющих. Также запахи некоторых духов. Иногда стою рядом с людьми и ничем не пахнет, а потом резко ударит неприятный запах в нос. Стало казаться что некоторые вещи прям неприятно пахнут. Иногда запахи дают в нос внезапно хотя до этого ничем не пахло. Может это быть от вакцины? Я уже с ума схожу #вакцина

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, надо спросить на форуме страны, где прививают пфайзером?😀😀

Тот самый…
#2

У меня после файзера стала голова болеть по 4-5 раз в неделю, пью ибупрофен, боюсь идти узнавать что там такое.. уже третью неделю мучаюсь. Жалею что сделал, иммунитет хороший свой, укололся ради работы

#3

У меня такая проблема после ковида появилась.Стал бесить запах мяса,просто невыносимо,какая-то химия с тухлятиной.А после вакцины,весь парфюм стал пахнуть одинаково и не приятно,как мистер пропер,зубная паста….Все одинаково…ужас какой-то….

#4

Слышала, бывают проблемы с обонянием после ковида. Но у меня такого не было ни после болезни, ни после прививки (файзер) 🤷🏽‍♀️

Гость
#5

Я привилась Байонтеком, и где то недели через две заметила, что притупилось обаяние. Стала слабее чувствовать запахи и вкусы.

Гость
#6

Это точно не от прививки. Если бы что-то было от прививки, это проявилось бы в первые два дня. Может вы беременны?

Гость
#7
Тот самый…

У меня после файзера стала голова болеть по 4-5 раз в неделю, пью ибупрофен, боюсь идти узнавать что там такое.. уже третью неделю мучаюсь. Жалею что сделал, иммунитет хороший свой, укололся ради работы

Зато работать будешь, так ведь?

#8

Я что-то не пойму, а Файзер откуда в России, где вы им прививаетесь? Или вы все за границей находитесь?
У нас же отечественные вакцины вроде используют, нет? Я вообще не в курсе.

Автор
#9
Гость

Это точно не от прививки. Если бы что-то было от прививки, это проявилось бы в первые два дня. Может вы беременны?

Не беременна точно. Знакомые рассказывали о разных симптомах именно после вакцинации. Иногда побаливает рука в том же месте где был укол.

#10
Фся такая деловая

У меня такая проблема после ковида появилась.Стал бесить запах мяса,просто невыносимо,какая-то химия с тухлятиной.А после вакцины,весь парфюм стал пахнуть одинаково и не приятно,как мистер пропер,зубная паста….Все одинаково…ужас какой-то….

У меня после Спутника с обонянием все ок было, а вот после ковида (предположительно) тоже фигня какая-то творится: во-первых оно слабее, чем раньше, во-вторых я часто ощущаю какой-то очень слабый, но неприятный запах просто "на ровном месте", он словно ниоткуда появляется... то ли тухлятиной, то ли канализацией как будто тянет.
Зато я прямо влюбилась заново в одни духи, которыми лет восемь не пользовалась)))

Гость
#11
Автор

Не беременна точно. Знакомые рассказывали о разных симптомах именно после вакцинации. Иногда побаливает рука в том же месте где был укол.

Боль в руке распространённый симптом. Но запах это точно не от прививки

Гость
#12

ооо товарищи по несчастью(( пол страны так, у меня было в прошлом году прям ощутимо, но не после прививки а во время болезни, после прививки не было пока связанного с обонянием,. быстро вернулось тогда лор делала выписку, все прошло, но иногда осталось непонятное, часто чувствую запахи которых нет, кому-то пахнет мясом, мне яблочным пирогом((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

У меня была недавно натур-прививка))(ковид)
Я как чумная ходила, запах дохлых мышей преследовал. Прошел месяц. Прошло.. И тут внезапно на прошлой недеое - опять мыши, ком в горле появился. Любая эмоция ( + или - )сопровождаетмя спазмами тела, как если бы это были сверх эмоции.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы