Гость
Статьи
Изменение запахов …

Изменение запахов после коронавируса

Ребята переболевшие covid 19, изменилось ли у вас восприятие запахов? Сама переболела, вылечилась, вернулось обоняние, но уже не то! Духи которые раньше нравились, скажу откровенно, воняют и не только они( все продукты питания! Все запахи искаженные #коронавирус

Софья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто эбанулась

Василиса
#2

Обоняние то, а вот мнение о запахах поменялось.

H.Quinn
#3

Может у вас ещё все вернётся как было.

Kelly
#4

Да, с начала сентября искажение запахов и вкусов. После короны запахи на 1.5 месяца пропадали, ненадолго вернулись в неполной мере, а теперь вот это. Много что стало вонять ужасными запахами, и на вкус также.

Гость
#5

да, это у многих так, это значит не полностью восстановилось. Муж пил Нейроспан Форте для восстановления после ковида и обоняние быстро вернулось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кодинец Алеся
#6

Обоняние
Ничего не будет
Если попадёте на Бахиреву, Тихомирову или Раевскую- будет сложно, крайне безграмотные люди; как таких даже заведующими поставили в ФИПС (работу не умеют выстраивать, равно как и взаимоотношения с сотрудниками отдела)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: