Гость
Статьи
Хорошие успокоительные

Хорошие успокоительные

Какие успокоительные хорошие на траве желательно? Но чтобы и помогали ...или возможно одноразово выпить чтобы успокоиться. Гидозепам не предлагать, желательно травяное что-то..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне нужно успокоительное в виде волосатого качка.

Гость
#3
Гость

Мне нужно успокоительное в виде волосатого качка.

но доступно только в виде волосатого кулачка.
ожидание- реальность...

Гость
#4

Валериана и пустырник. Только не бады, там дозировка микроскопическая.

Гость
#5

Избавься от причины и все/

Гость
#6
Гость

но доступно только в виде волосатого кулачка.
ожидание- реальность...

Так я женщина,и именно такое успокоительное и нужно.

Евгения Григорьевна
#7

Сколько опыта имею в применении успокоительных средств,скажу вам одно - ни одно , даже самое дорогое и самое лучшее успокоительное вам не поможет,пока вы не избавитесь от причины волнения.

Гость
#8

Корвалол-фито
Купить валериану травой, 2 ч ложки на стакан кипятка, настоять и пить теплым с медом на ночь
Ново-пассит

Людмила
#9
Гость

Корвалол-фито
Купить валериану травой, 2 ч ложки на стакан кипятка, настоять и пить теплым с медом на ночь
Ново-пассит

люди не понимают, что травы могут нанести больший вред чем тот же безопасный Тенотен, который и помогает и вреда не наносит. У трав куча побочек, от жкт до нарушения памяти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

пожуй траву. В зоомагазинах для кролей продают.
Моему кролю помогает. Сразу успокаивается и хрумкает.