Гость
Статьи
Сонное апноэ и общий …

Сонное апноэ и общий наркоз

Уважаемые врачи, анестезиологи. Мне предстоит операция под общим наркозом, но у меня обструктивное сонное апноэ. Какой наркоз возможен при таком положении дел? #апноэ

Lola
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ваше апноэ помешает? Под наркозом аппарат дышит вместо вас

Гость
#2

Не переживайте, после вводного наркоза вас интубируют.

Lola
#3
Гость

А чем ваше апноэ помешает? Под наркозом аппарат дышит вместо вас

Какой аппарат??

Lola
#4
Гость

Не переживайте, после вводного наркоза вас интубируют.

Интубируют, когда я еще буду в сознании?

Гость
#5

Вид наркоза не зависит от апноэ, он зависит от той операции, которую Вам будут делать

Гость
#6
Lola

Интубируют, когда я еще буду в сознании?

После вводного наркоза в сознании остаётся только Супермен, и то если рядом криптонита нет.

Гость
#7
Lola

Какой аппарат??

ИВЛ. Интубируют когда отключитесь. Смотря какую операцию вам будут делать, может и без интубации… Вы должны все это спросить у своего анестезиолога, в том числе про апноэ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lola
#8
Гость

ИВЛ. Интубируют когда отключитесь. Смотря какую операцию вам будут делать, может и без интубации… Вы должны все это спросить у своего анестезиолога, в том числе про апноэ.

Спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы