Гость
Статьи
Врач лапал или …

Врач лапал или показалось?

Попала в странную ситуацию. Хожу на приём к кардиологу в платную клинику, по совместительству он терапевт. Много хороших отзывов и сам как врач он мне понравился, компетентный. Лечение шло хорошо, он мне предложил походить к нему на массаж как амбулаторное лечение, бесплатно, от денег отказался. Врач пожилой мужчина. Апреля я женщина 34 лет. И во время массажа меня напрягло то, что он как-то слишком нежно всё делал, как гладил меня, какие-то легкие прикосновения были часто. И массаж делал всего тела. Еле вытерпела, были мысли, что он меня просто лапает. Ушла с неприятным чувством. Сам он сказал, что я слишком напрягаюсь. Был какой-то раздражённый. Вот думаю....может мне показалось? Или его поведение действительно странно? #врач

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатный массаж от врача в платной клинике? Кардиолога? Действительно, странно.

Антон Семёнович Мухожук
#2

🤣

Александер
#3

Это наверно, злектрик был в белом халате и в маске. Кардиологи массажем не рискуют.

Гость
#4

Я так тоже как то на озабоченного врача гинеколога попадала. Он мне сисськи мацал и палец в писту пихал.

Лапусик
#5

😆

Гость
#6

Бесплатно только за любовь))

Александер
#7
Гость

Я так тоже как то на озабоченного врача гинеколога попадала. Он мне сисськи мацал и палец в писту пихал.

Вот ведь извращуга. Гинеколог называется.... Мог бы с моих слов всю историю подредактировать

#8

Старикашка захотел МОЛОДОСТЬ вспомнить...

#9
Гость

Я так тоже как то на озабоченного врача гинеколога попадала. Он мне сисськи мацал и палец в писту пихал.

Ой...мне страшно...не пиши такое...

Александер
#10
Шапокляк

Ой...мне страшно...не пиши такое...

Шапокляк, мужчины гинекологи это элита гинекологии и акушерства. Хватит с рогатки стрелять.

рита.
#11

И кардиолог ,и терапевт,и массажист и все это в платной клинике,где бесплатно массаж.
Автор,заврался

#12
Александер

Шапокляк, мужчины гинекологи это элита гинекологии и акушерства. Хватит с рогатки стрелять.

В эти врачи идут люди с крайне слабой половой конституции
То есть попросту говоря им плохо интересно и редко секес,это если они здоровые,а если чета болит,то им ваще ниче не надо

#13
Александер

Шапокляк, мужчины гинекологи это элита гинекологии и акушерства. Хватит с рогатки стрелять.

Я просто по своему все спроецировала,и мне стремно стало

Александер
#14
Шапокляк

Я просто по своему все спроецировала,и мне стремно стало

Я, услышал тебя. Ты кокетничаешь? Нет?

Гость
#15

Когда я была молодая, ходила на антицеллюлитный массаж. Делал мужчина. Я почувствовала, что он меня хочет. Ходить перестала, так как в мои планы интрижки не входили. Женщина всегда понимает - нравится она мужчине или нет. Поэтому автор, вероятно, Вы не ошиблись .😉

Гость
#16

Ору)) Реально сложилось впечатление, что кардиолог вас хотел чп0.кнуть, думал возбудить массажем, но вы напряглись и обломили врача)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Денег проси в следующий раз😄

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем