Гость
Статьи
Тесты показали вторую …

Тесты показали вторую полоску а врач сказал нет

Не пойму ничего...два дня задержки. Сегодня два теста показали слабую но довольно отчетливую полоску... Поехала к врачу, думала возьмут кровь, так нет, взяли только анализ мочи , и по нему результат что не беременна. Сказали если через два дня не начнутся месячные, прийти сдать кровь....До клиники была жажда, и выпила два-три стакана воды, не знаю если это могло повлиять...но я так понимаю тест из больницы надежнее? Но значит оба теста из аптеки наврали? Было у кого то подобное?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

мне тоже врач говорила, что нет. а у меня было больше 20 дней задержка

Гость
#2
Гость

Не пойму ничего...два дня задержки. Сегодня два теста показали слабую но довольно отчетливую полоску... Поехала к врачу, думала возьмут кровь, так нет, взяли только анализ мочи , и по нему результат что не беременна. Сказали если через два дня не начнутся месячные, прийти сдать кровь....До клиники была жажда, и выпила два-три стакана воды, не знаю если это могло повлиять...но я так понимаю тест из больницы надежнее? Но значит оба теста из аптеки наврали? Было у кого то подобное?

У меня была задержка две недели и три теста показывали две полоски,но беременности не было.

Автор
#3
annasuhina

мне тоже врач говорила, что нет. а у меня было больше 20 дней задержка

И в итоге оказалась беременность или нет?

Автор
#4
Гость

У меня была задержка две недели и три теста показывали две полоски,но беременности не было.

Ничего себе...как странно!!

Екатерина3
#5
Автор

Гость
У меня была задержка две недели и три теста показывали две полоски,но беременности не было.
Ничего себе...как странно!!

мог произойти выкидыш на очень ранних сроках, женщина и не заметит. подумает что обычные месячные. везде об этом пишут. а тесты, если он путевые, не врут обычно.

Гость
#6

Скорее всего соовалась беременность.30% беременностей срывается до месячных и женщины обысно даже не подозревают что они беременны были.

Гость
#7

Если тест показывает 2 то точно беременны

Хизер
#8

Зря выпили много воды, это может повлиять на результат . Скорее всего, Вы беременны)

Автор
#9

Я прочитала кучу тем где об этом...что дома тесты показывают да, а у врача нет....похоже домашние тесты более чувствительны..глянула тест еще раз,полоска не изменилась,и не исчезла, все там же...в интернете по фото даже более слабые полоски есть, и везде это означало беременность.. Я в шоке, как это могло произойти, мы планировали не сейчас, а через год-два...не могу прийти в себя...по признакам которые у меня в посленее время очень похоже...

#10

я когда тест сделала в обед, на 2й день задержки, показал //. мне не верилось, хотелось подтвердить так сказать, я выпила тоже много воды и тест показал /. но хгч рос (и тесты потом полосатились соответственно). сдайте кровь и не мучайтесь в догадках)

annasuhina
#11
Автор

мне тоже врач говорила, что нет. а у меня было больше 20 дней задержка

да. сынок родился
И в итоге оказалась беременность или нет?

#12

Здравствуйте нашла хорошую клинику где сама лично лечусь уже 2 года,Харазьян в биосфере!
Всем рекомедую эту клинику, в этой клинике имеется много специалистов по вашему заболеванию,настоящие специалисты помогут вам с вашей проблемой

Гость
#13

Сдайте кровь на хгч и все станет ясно! Чего мучаться-то?

Вероника
#14

И в самом деле, отчего автор мучается? Были две полоски, не были две полоски, повлияла вода, не повлияла – переждать два дня, как сказано, можно ведь.

Катя
#15
Вероника

И в самом деле, отчего автор мучается? Были две полоски, не были две полоски, повлияла вода, не повлияла – переждать два дня, как сказано, можно ведь.

У вас никогда задержки не было? За два дня можно сто раз с ума сойти. Я в такой ситуации ни свет, ни заря в воскресенье помчалась в лабораторию перепроверять тест. Это же буквально жизненно важно.

Вероника
#16
Катя

У вас никогда задержки не было? За два дня можно сто раз с ума сойти. Я в такой ситуации ни свет, ни заря в воскресенье помчалась в лабораторию перепроверять тест. Это же буквально жизненно важно.

Кто это вас принял в воскресенье? Стандартный порядок: очередь к врачу – направление на анализ – очередь в лабораторию, причем в рабочий день до 8 или 8-30. Потом за результатом опять к врачу. Тут не только два дня, и неделя вполне может пройти.

Катя
#17

Именно поэтому я и помчалась в платную лабораторию, где все для людей. Если конкретно, в КДЛ, они работают в выходные и график у них «от рассвета до заката». Если бы в той ситуации мне пришлось бы ждать целую неделю, я бы мозг вынесла и себе, и семье. У меня КДЛ вообще палочка-выручалочка на многие случаи жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#18
Вероника

И в самом деле, отчего автор мучается? Были две полоски, не были две полоски, повлияла вода, не повлияла – переждать два дня, как сказано, можно ведь.

Тесть показал что я беременна а врач сказал что нет, ходила двумя врачам один сказал беременна второй мужщина сказал что не беременна как понять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: