Гость
Статьи
У парня проблемы с …

У парня проблемы с гормонами?

В общем, встречаюсь с парнем, не очень долго, но всё развивается в хорошем серьезном направлении. Интересует, вот что. Заметила я, что у него вообще не волос на груди (вот прям вообще), не слишком густо растет и на лице, хотя он все время бреет. Почти 30 ему. При этом фигура по явному мужскому типу, широкие плечи, неплохо проработанные мышцы, низкий процент жира. Черты лица тоже маскулинные. Характер не сказать, что брутальный, но и совсем не мямля. Я сначала думала, что у него низкий тестостерон, но вот дело дошло до постели… И там вообще оказалось, что ему нужно чуть ли не два часа (!!), чтобы закончить. И так постоянно. При этом стоит хорошо всё это время.
Я его аккуратно спросила, всё ли у него в порядке со здоровьем, он сказал, что всё ок. А я вот уже не знаю, что с ним в таком случае? Ненормально же это как-то…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
картинапортрет
#1

волосы на груди бреют

картинапортрет
#2
картинапортрет

волосы на груди бреют

и наличие их или отсутствие никак с этим не связаны

Гость
#3

Это все абсолютно нормально)
Рост волос по большей части зависит от генетики. Это даказывает, то, что у определенных национальностей повышенная волосатость)
А по поводу последнего, скорее всего лна специально сдерживается ибо хочет вам угодить. Если ждя вас это как-то некомфортно и т.п. просто поговорите с ним и не накоучивайте себе лишнего ~

Гость
#4

По поводу двух часов соболезную...

Гость
#5

Волосы на груди - это ни о чем, это просто индивидуальные особенности и чаще не показатель собственно уровня тестостерона. Это может быть только косвенным признаком в совокупности с другими признаками, но не само по себе. У азиатов вон вообще на теле волос мало, и при этом с тестостероном все в порядке. Сколько видела ребят без маек на всяких работах, на пляже, в бассейне - да мне кажется, 50 на 50, у кого растет, у кого нет, а если молоденькие, то обычно еще грудь гладкая, покрывается "шерстью" часто уже ближе к 30 годам.
А вот то, что долго не может кончить - тема другая. Тут может быть и в самом деле сниженная чувствительность, но причины опять же могут быть разные. И переутомление, и в самом деле влияние гормонов, и злоупотребление спортивными тренировками, и привычка справляться самостоятельно (одна из самых распространенных причин, почему парень долго не кончает, справиться можно, но обычно тут в самом деле первое время придется останавливаться, вынимать и доходить до финиша вручную, а там постепенно наладится).
Так что думаю, ничего критичного, самый обычный юный онанист, и ничего страшного в этом нет, не все же сразу стали героями-любовниками, это все исправимо.

#6

Отсутствие растительности не всегда признак низкого тестостерона, расслабьтесь.

Гость
#7

Волосы на груди это генетика, скорее всего у его папы тоже так.

#8

Если два часа надо, значит у него слабые ощущения в сексе.
Чем лучше секс, тем быстрее мы (мужики) кончаем.

#9

Вот вопрос: ты бросишь парня из-за мелкой проблемы с гормонами?
И после этого женщины говорят о любви...

Гость
#10
Ваше Высочество

Если два часа надо, значит у него слабые ощущения в сексе.
Чем лучше секс, тем быстрее мы (мужики) кончаем.

Знаток

Гость
#11
Ваше Высочество

Вот вопрос: ты бросишь парня из-за мелкой проблемы с гормонами?
И после этого женщины говорят о любви...

С чего вы взяли, что брошу? Просто я волнуюсь за него, а он на тему своего здоровья говорить не любит и отшучивается.

Гость
#12
Гость

Волосы на груди - это ни о чем, это просто индивидуальные особенности и чаще не показатель собственно уровня тестостерона. Это может быть только косвенным признаком в совокупности с другими признаками, но не само по себе. У азиатов вон вообще на теле волос мало, и при этом с тестостероном все в порядке. Сколько видела ребят без маек на всяких работах, на пляже, в бассейне - да мне кажется, 50 на 50, у кого растет, у кого нет, а если молоденькие, то обычно еще грудь гладкая, покрывается "шерстью" часто уже ближе к 30 годам.
А вот то, что долго не может кончить - тема другая. Тут может быть и в самом деле сниженная чувствительность, но причины опять же могут быть разные. И переутомление, и в самом деле влияние гормонов, и злоупотребление спортивными тренировками, и привычка справляться самостоятельно (одна из самых распространенных причин, почему парень долго не кончает, справиться можно, но обычно тут в самом деле первое время придется останавливаться, вынимать и доходить до финиша вручную, а там постепенно наладится).
Так что думаю, ничего критичного, самый обычный юный онанист, и ничего страшного в этом нет, не все же сразу стали героями-любовниками, это все исправимо.

Я кстати тоже об этом думала… Но позже узнала, что ему даже в одиночку требуется примерно столько же времени. Больше часа уж точно.

Гость
#13

Мужчины теперь тоже делают лазерную, шугаринг и тд. Может поэтому у него нет волос

#14

Мой тоже два часа любит. А я с поошлым по 5мин и все. Думала это так надо(был первый мужчина), нуи я чет довольна. Хотя недавно натерла здорово себе там все и попросила недолго. Теперь по мин 30. Мне отлично. А ему хз

#15

У многих народов Сибири и Америки почти не растут волосы на теле. У нас в генах намешано всякое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня такая же фигня. Волосы да пофиг. Это даже удобно. А вот кекс по 2 часа это другое дело. Иногда 2 часа и хорошо а иногда можно переутомиться что даже закончить сил нет. Но выход есть, берешь ее сзади, руку на шею и минут за 10 можно дойти. Тут дело в настроении

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем