Гость
Статьи
Терапевты бывают …

Терапевты бывают нормальные?

Сегодня была на приеме у терапевта, с диагнозом «Постковидный синдром» рассказала все ужасы своего самочувствия, принесла все анализы, экг, флюшку. Врач посмотрел на меня и спросил: «А вы для чего ко мне пришли? Вы хотите чтобы я занялся этими проблемами?» я просто ахринела...
Он просто думал я приеду без бумажек и документов? И его работа заключается в том, чтобы просто выписать все эти направления? А тут я уже пришла готовенькая.
В итоге я никаких рекомендаций по здоровью не получила, ни какого выписанного лекарства...
единственное было сказано «Больше свежего воздуха»
Жаль вечер был, пошла бы к заведующей! Что вообще за отношение?!?! Кому бы пожаловаться! Куда написать #здоровье

23 летняя «бабуся»
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло, что к психиатру не отправили. Не знают они, что делать с постковидным синдромом. Да и синдрому-то всего ничего. Из личного опыта - лучше не жаловаться. Найти реабилитационный центр нормальный.

Гость
#2

в спортлото напиши.
самое то для решения твоей животрепещущей проблемы.
а как ВОЗ включит этот диагноз в МКБ - можешь написать в одинбет. Они призы дают - Гелик 63-й.
ну и к психиатру. Они всеми пост... синдромами занимаются.

Гость
#3

Частный хороший врач вам в помощь

Гость
#4

Я еще когда в школе училась, пошла к стоматологу. Она спрашивает: "Где болит?" Я отвечаю: "Нигде?" А она: "А зачем тогда пришла?"🤦

23 летняя «бабуся»
#5
Гость

Я еще когда в школе училась, пошла к стоматологу. Она спрашивает: "Где болит?" Я отвечаю: "Нигде?" А она: "А зачем тогда пришла?"🤦

Ну если вы написали без «подъеба» то я вас понимаю. Врачи думают что к ним можно идти только по острым болям

Гость
#6
23 летняя «бабуся»

Ну если вы написали без «подъеба» то я вас понимаю. Врачи думают что к ним можно идти только по острым болям

Нет, я серьезно, все так и было. А зачем тогда пищат, что нужно каждые полгода на осмотр ходить? Ну что сказать с тех пор я и не хожу. Сама осматриваю зубы в зеркале, иду, если вижу что-то подозрительное или пломба выпала.

Гость
#7

И по спешности как-то к окулисту пошла, на работе отгул взяла из-за этого, без записи, готова была заплатить за прием. Захожу в кабинет и эта окулист начинает мне с порога хамить и вообще неадекватно вести себя, сравнивать меня с какими-то другими пациентами и что она больше на уступки идти не будет, хотя я впервые к ней прихожу. Ну я развернулась и ушла, пошла в другую больницу. Как такие кадры вообще врачами работают?

Гость
#8

им замены нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор,через терапевтов за день проходит огромный поток больных с разными жалобами,поэтому бесполезно надеяться,что ваша проблема их заинтересует больше,чем остальных.Лучше сами в интернете почитайте.Я тоже болела,но никуда не обращалась,сама платно сдаю анализы и слежу за здоровьем.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем