Гость
Статьи
Препарат для улучшения …

Препарат для улучшения кровообращения головного мозга

Может кто пил препарат «Мемоплант» для улучшения кровообращения головного мозга. Для памяти, от головокружения. А общем кислород даёт вашему мозгу.
Как перенеслось? Пью уже неделю, головокружение будто усилились.. думаю может все таки не он.
Жалко денег на ветер. Может лучше на ночь пить? #здоровье

Опрос
Помог?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Препараты, тем более для мозга надо только по назначению принимать

Гость
#2

Он достаточно сильный и у него много противопоказаний. Возможно, он вам не подошёл. Проконсультируйтесь с врачом.

#3

Если ты поймёшь, что тебя надули и ты хавала пустышку- значит ты поумнела. Значит, препарат сработал.

Гость
#4

Если головокружение усилилось,то стоит прекратить прием,вдруг этот препарат усугубляет,у всех людей реакции организма разные,большинству подойдёт,а кому-то пойдет во вред.Надо прислушиваться к своему организму.Мне выписывали Мексидол после ковида,читала про него отзывы,были и отрицательные,кому-то от него хуже стало.Но я все равно начала принимать,решила понаблюдать за своим состоянием.Мне подошел,голова побаливала,и какая то странная тяжесть была,покалывание,Мексидол практически сразу принес облегчение,и дальше я уже принимала без опасений.

#5
Гость

Если головокружение усилилось,то стоит прекратить прием,вдруг этот препарат усугубляет,у всех людей реакции организма разные,большинству подойдёт,а кому-то пойдет во вред.Надо прислушиваться к своему организму.Мне выписывали Мексидол после ковида,читала про него отзывы,были и отрицательные,кому-то от него хуже стало.Но я все равно начала принимать,решила понаблюдать за своим состоянием.Мне подошел,голова побаливала,и какая то странная тяжесть была,покалывание,Мексидол практически сразу принес облегчение,и дальше я уже принимала без опасений.

О, сегодня выписал терапевт этот препарат. Читаю тоже про него, прям по описанию хороший. Лучше себя чувствуете?

Гость
#6
YanaIvanova

О, сегодня выписал терапевт этот препарат. Читаю тоже про него, прям по описанию хороший. Лучше себя чувствуете?

Да,уже давно выздоровела,после мексидола очень улучшилось состояние.Хотя поначалу боялась его принимать,с первого дня приема почувствовала благотворный эффект,и с каждым днем становилось все лучше и лучше.За недели 2 все прошло.Пробуйте,может вам тоже поможет.

#7
Гость

Да,уже давно выздоровела,после мексидола очень улучшилось состояние.Хотя поначалу боялась его принимать,с первого дня приема почувствовала благотворный эффект,и с каждым днем становилось все лучше и лучше.За недели 2 все прошло.Пробуйте,может вам тоже поможет.

Хорошо, спасибо. Не хочется просто временного эффекта. Знаете, когда помогает на время принятия препарата.

Гость
#8

я не рискнула его пить, решила попробовать Глицин Д3, очень его знакомый врач хвалил. Всего 1 шипучую таблеточку в день и эффект уже через неделю у меня был

Гость
#9
Гость

Да,уже давно выздоровела,после мексидола очень улучшилось состояние.Хотя поначалу боялась его принимать,с первого дня приема почувствовала благотворный эффект,и с каждым днем становилось все лучше и лучше.За недели 2 все прошло.Пробуйте,может вам тоже поможет.

Я тоже Мексидол принимала, по началу тошнило, врач объяснила на тощак не пить, потом всё нармализовалось.

Гость
#10

Принимай, пока инсульт не хватит и кровь из глаз не пойдёт. Любые препараты для разжижения крови назначает врач. Я понимаю что ради прибыли аптеки у нас продают рецептурные без рецептов. Но вы то. Будьте умнее. Умереть хотите.

Гость
#11

Смело покупайте, это обычный гинко-билоба, его принимают многие просто для профилактики.

Гость
#12

Пирацетам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#13

Такой не пробовала. У меня когнивия фосфатидилсерин для улучшения работы когнитивной системы и кровообращения мозга. Попробуйте его, мне нравится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем