Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть скучной?

Приветствую, форумчанки. Такая особенность (не хотелось бы называть это проблемой), дело в том, что я раньше была более активной, жизнерадостной и могла мечтать и строить планы на будущее, а в последнее время я очень поникла, стала грустной, замкнутой (хотя и раньше такой была, но в меньшей степени), депрессивной, раздражительной и потеряла всякие чувства и надежды на светлое будущее. Из интересов осталось только просмотр сериалов, но и это занятие уже бывает не приносит никакого удовольствия. Я будто психологически мертва. Тело двигается, ходит, что-то делает, а вот чувств практически не осталось. Мне 24, гетеро/*** отношений никогда не было. Подскажите, как вернуться в норму и было ли у вас также?#Здоровье #Совет 

Человек
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как быть интересной? ну тут целая наука.
Берёшь рукой ствол, кончиком языка щекочешь головку. Можно ещё второй рукой массировать между яичками и анусом.

Гость
#3
Ваше Высочество

Как быть интересной? ну тут целая наука.
Берёшь рукой ствол, кончиком языка щекочешь головку. Можно ещё второй рукой массировать между яичками и анусом.

Я думаю, ты очень интересный человек. С удовольствием бы с тобой пообщался.

#4

Спорт, подруга, более-менее правильное питание (овсянка с яблоком с утречка, салатик и че-нибудь внятное вечером/днём). Новое увлечение с вхождением в новый круг людей, там и парнишу себе найдешь если повезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ну ты же строила планы на будущее, что пошло не так то?

Следующая тема