Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на ковид

Девочки, здравствуйте. Положительный тест на ковид, температура 37,5 уже неделю держится, одышка, сатурация 95 и периодические боли в рёбрах. Стоит обращаться к врачу? #Коронавирус

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит и как можно скорее. Не тяните !

Гость
#2

Да, стоит сделать кт

Гость
#3

Конечно,лучше обратиться к врачу. Если температура держится неделю,то значит в организме есть воспалительный процесс. Лучше перебдеть ,чем недобдеть.

Гость
#4

Ни в коем случае! Эти изверги вас только покалечат! Не верьте врачам!

Гость
#5

Сколько Вам лет?
Сделайте КТ.Если побыстрее наверное платно попробуйте.Если поражение легких Вас скорее всего положат в больницу.
Моей маме было 69.Как только у неё пропал вкус и запах мы сделали тест на ковид .Я вызвала врача(бесплатного)Он взял мазок , послушал маму сказал лёгкие нормально и дал лекарства Алеплевир и капли Грипферон.сказал 2-3 дня ждать результат И при положительном результате принимать.Следом в тот же день я вызвала платный сбор анализов чтобы побыстрее результат пришел. ждали сутки. результат положительно.Температуры не было пили лекарства 2 дня.Поднялась температура и я вызвала скорую.Состояние не тяжелое но на всякий случай нужно проверить сказал врач.забрали сказали взять деньги обратно на такси на всякий случай.
Оказалась двусторонняя плевмания поражение 32 %.
Подержали 3 дня сказали выпишут скоро.Но моя мама запаниковала, написала отказную , мой брат забрал ее к себе домой...подробностей много ...
В итоге она умерла.
Тысячу раз прокручиваю в голове, что я сделала не так.Один из моих промахов это КТ.Нужно сразу было платно КТ делать и в больницу.
Мне кажется мало информации о том , что делать если уже заразился!!
Здоровья Вам!!!

Гость
#6
Гость

Сколько Вам лет?
Сделайте КТ.Если побыстрее наверное платно попробуйте.Если поражение легких Вас скорее всего положат в больницу.
Моей маме было 69.Как только у неё пропал вкус и запах мы сделали тест на ковид .Я вызвала врача(бесплатного)Он взял мазок , послушал маму сказал лёгкие нормально и дал лекарства Алеплевир и капли Грипферон.сказал 2-3 дня ждать результат И при положительном результате принимать.Следом в тот же день я вызвала платный сбор анализов чтобы побыстрее результат пришел. ждали сутки. результат положительно.Температуры не было пили лекарства 2 дня.Поднялась температура и я вызвала скорую.Состояние не тяжелое но на всякий случай нужно проверить сказал врач.забрали сказали взять деньги обратно на такси на всякий случай.
Оказалась двусторонняя плевмания поражение 32 %.
Подержали 3 дня сказали выпишут скоро.Но моя мама запаниковала, написала отказную , мой брат забрал ее к себе домой...подробностей много ...
В итоге она умерла.
Тысячу раз прокручиваю в голове, что я сделала не так.Один из моих промахов это КТ.Нужно сразу было платно КТ делать и в больницу.
Мне кажется мало информации о том , что делать если уже заразился!!
Здоровья Вам!!!

Очень вам сочувствую ..У меня бабушка умерла тоже от ковида
Была мне как мама ... (((
Не могу прийти в себя уже три месяца

Гость
#7

Срочно кт
У меня была ситуация как у вас. Только не 37,5, а до 38,5.
Пошла на кт - там 25%.
Сатурация 96%.
В итоге смерили два протокола лечения. Температура так и поднималась до 38,5. 14 дней была.
На 15-й день врач выписала гормоны и в/м антибиотики. Только после этого прошла температура и стала выздоравливать. Вот тебе и 25% !
Три, три недели лечилась от этого г@вн@ !!!
Вам срочно к врачу .

Гость
#8
Гость

Срочно кт
У меня была ситуация как у вас. Только не 37,5, а до 38,5.
Пошла на кт - там 25%.
Сатурация 96%.
В итоге смерили два протокола лечения. Температура так и поднималась до 38,5. 14 дней была.
На 15-й день врач выписала гормоны и в/м антибиотики. Только после этого прошла температура и стала выздоравливать. Вот тебе и 25% !
Три, три недели лечилась от этого г@вн@ !!!
Вам срочно к врачу .

* сменила
Не сама сменила, все назначали врачи. С первого дня своей температуры (а она у меня в первый день была почти 39) я вызвала врача и лечилась по их назначениям.
Лечилась дома. В больницу не хотела. Да и с 25% не берут в больницу у нас, я болела в пик четвёртой волны.

Гость
#9

Я то была уверена , что ПЦР тесты - лажа полная. Но оказывается у кого то положительные тесты совпадают с наличием симптомов))
Выздоравливайте, автор

Гость
#10
Гость

* сменила
Не сама сменила, все назначали врачи. С первого дня своей температуры (а она у меня в первый день была почти 39) я вызвала врача и лечилась по их назначениям.
Лечилась дома. В больницу не хотела. Да и с 25% не берут в больницу у нас, я болела в пик четвёртой волны.

А сколько Вам лет?

Гость
#11
Гость

Очень вам сочувствую ..У меня бабушка умерла тоже от ковида
Была мне как мама ... (((
Не могу прийти в себя уже три месяца

Я Вам сочувствую.Тяжело.Месяц назад умерла.Я не могу прийти в себя.Я так виновата.Нужно было её одну оставить и оформить доставку еды и воды.Я её заразила.И прививку поставить не успели может быть обошлось.
Муж уже устал от моего горя.Я постоянно об этом думаю и говорю.

Аноним
#12
Гость

А сколько Вам лет?

Мне 16 лет

Аноним
#13
Гость

Сколько Вам лет?
Сделайте КТ.Если побыстрее наверное платно попробуйте.Если поражение легких Вас скорее всего положат в больницу.
Моей маме было 69.Как только у неё пропал вкус и запах мы сделали тест на ковид .Я вызвала врача(бесплатного)Он взял мазок , послушал маму сказал лёгкие нормально и дал лекарства Алеплевир и капли Грипферон.сказал 2-3 дня ждать результат И при положительном результате принимать.Следом в тот же день я вызвала платный сбор анализов чтобы побыстрее результат пришел. ждали сутки. результат положительно.Температуры не было пили лекарства 2 дня.Поднялась температура и я вызвала скорую.Состояние не тяжелое но на всякий случай нужно проверить сказал врач.забрали сказали взять деньги обратно на такси на всякий случай.
Оказалась двусторонняя плевмания поражение 32 %.
Подержали 3 дня сказали выпишут скоро.Но моя мама запаниковала, написала отказную , мой брат забрал ее к себе домой...подробностей много ...
В итоге она умерла.
Тысячу раз прокручиваю в голове, что я сделала не так.Один из моих промахов это КТ.Нужно сразу было платно КТ делать и в больницу.
Мне кажется мало информации о том , что делать если уже заразился!!
Здоровья Вам!!!

Сочувствую Вам. Мне 16 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

К врачу не надо. Тебе точно. Будет на одну тп меньше и мир станет чуточку лучше. Такой вот естественный отбор.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: