Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на Ковид

У ребёнка группа на карантине по Ковид. В сад не ходим,других ограничений не предписано. Вызвала ребёнку врача, кашляет, приехала бригада, осмотрели, взяли мазки. Если мазок окажется положительный кого именно посадят на карантин и как будут отслеживать? Только пропиманных или только членов семьи? Пишите пожалуйста про Москву потому в разных городах по разному происходит. #коронавирус

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам. У меня два отрицательных теста и мне надо такой же дотянуть до вторника. Сижу дома, на улицу ни-ни.)))

#2

Но у меня коллега сейчас болел - две недели дома только посидел и все. Но вроде бы его семья - жена с ребенком тоже дома сидели.

Гость
#3
Серебряная книга

Сочувствую вам. У меня два отрицательных теста и мне надо такой же дотянуть до вторника. Сижу дома, на улицу ни-ни.)))

У ребёнка просто тест взяли. Мы с ним пока не можем выходить. Сказали если у него будет положительный то всех посадят на карантин. Интересно кого это всех?

#4
Гость

У ребёнка просто тест взяли. Мы с ним пока не можем выходить. Сказали если у него будет положительный то всех посадят на карантин. Интересно кого это всех?

Членов семьи. Вы же законный представитель своего ребенка - вы несете за него ответственность. Но вроде только на 2 недели вас должны посадить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блондинка
#5

Вся семья, кто в одной квартире живёт, должна быть на карантине.
Дают больничные листы всем.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы