Гость
Статьи
Выпадают волосы. Как …

Выпадают волосы. Как лечить?

Выпадают волосы , когда расчесываю уже на протяжении года. Сегодня сделала хвостик , а он прямь такой худенький 😭 раньше такого не было .. сдавала даже на антитела от вируса , ничего нет .. скажите как лечить , что делать так и без волос останешься

A
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же. короной переболела 1,5 года назад. и до сих пор лезут после этого волосы. осталось 3 пера. а был конский хвост!!((( пила кучу витамин бадов и тд. ниче не помогло. сейчас мою шампунем 911 от облысения , после мыться на сухую уже кожу головы наношу настойку перичной мяты 1:1 с водой. распыляют прям на корни. вроде чуть поменьше лезут

A
#2
Гость

у меня так же. короной переболела 1,5 года назад. и до сих пор лезут после этого волосы. осталось 3 пера. а был конский хвост!!((( пила кучу витамин бадов и тд. ниче не помогло. сейчас мою шампунем 911 от облысения , после мыться на сухую уже кожу головы наношу настойку перичной мяты 1:1 с водой. распыляют прям на корни. вроде чуть поменьше лезут

А у вас корона когда нибудь по анализам подтвердилась ? Не знаю я сдавала , никаких антител на показало , но волосы реально беда такого раньше не было

Гость
#3

Мезотерапия головы 1 раз в 1-2 недели. Курс 10 раз. Либо плазмотерапия 1 раз в месяц. Курс 3 раза. В зависимости от вашего бюджета. Плюс трихолог, конечно

Гость
#4
A

А у вас корона когда нибудь по анализам подтвердилась ? Не знаю я сдавала , никаких антител на показало , но волосы реально беда такого раньше не было

да. конечно. брали тест на корону - положительный. потом на интитела сдавала - антитела есть

Мужло подлое
#5

С мaнды пересадку делайте

Наташа
#6

Массаж кожи головы делайте, это стимулирует кровообращение и спящие луковицы быстрее проснуться. Маску тающую от Лошадиной силы можно с перцем раз в неделю подключить

#7

Сдайте еще витамин Д, он мог упасть. Мне назначали Фортедетрим по 2 шт в день на два месяца, волосы выпадать меньше стали.

A
#8
qwertymiao

Сдайте еще витамин Д, он мог упасть. Мне назначали Фортедетрим по 2 шт в день на два месяца, волосы выпадать меньше стали.

Анализы все хорошие , даже щитовидка

Надежда
#9

Концентрат рыбьего жира Омега-3 от Эвалар я пью по рекомендации косметолога. Сильно выпадали волосы и ломались ногти. Улучшение стало заметно на 3 неделе приёма. Теперь пью этот препарат раз в полгода в профилактических целях. Если есть результат, значит препарат хорошо усваивается организмом и имеет качественный состав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Я не так давно лечила выпадение волос у трихолога в клинике Ретиноиды, очень помогло. Запишитесь тоже, там не только трихологи, но и врачи-дерматологи с косметологами принимают.