Гость
Статьи
Подскажите, где …

Подскажите, где обследовать жкт в мск?

Друзья, кто живет в мск, подскажите, где можно нормально обследовать жкт? последнее время постоянно какие-то сбои в работе. спасибо!

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вам бы в начале к гастроэнтерологу обратиться, а потом по анализам идти, а то себя можно наобследовать на миллионы, а так и не понять,что делать. Мне, к примеру назначили всего два анализа для начала и с них уже было понятно в чем дело, а сама я бы сделала намного больше почитав, что нужно в интернете. И самолечением заниматься нельзя, если диета не помогает, то только к врачу!

Ольга
#2
Ната

Вам бы в начале к гастроэнтерологу обратиться, а потом по анализам идти, а то себя можно наобследовать на миллионы, а так и не понять,что делать. Мне, к примеру назначили всего два анализа для начала и с них уже было понятно в чем дело, а сама я бы сделала намного больше почитав, что нужно в интернете. И самолечением заниматься нельзя, если диета не помогает, то только к врачу!

А где вы лечение проходили?

Ната
#3
Ольга

А где вы лечение проходили?

В к+31 у Теплюк Дарьи Александровны. Врач очень хорошая, мне помогла выровнять мои проблемы с кишечником, которые копились годами всего за месяц. Конечно, диету стараюсь соблюдть и после лечения, но таких проблем уже нет.

Ольга
#4
Ната

В к+31 у Теплюк Дарьи Александровны. Врач очень хорошая, мне помогла выровнять мои проблемы с кишечником, которые копились годами всего за месяц. Конечно, диету стараюсь соблюдть и после лечения, но таких проблем уже нет.

Спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В центре, у м.Добрынинская, в тн-клинике ФГДС выполняют под наркозом - очень комфортно - уснул, проснулся - всё позади!