Гость
Статьи
упадок сил. как …

упадок сил. как восстановить силы?

что делать если срочно надо восстановить силы при упадке сил? возможности много спать и лежать нет, тк надо ездить в универ, закрывать предметы. температура 36,4, сильная слабость, а под конец дня голова очень кружится, есть не хочется вообще, делаю это через силу. как быстро восстановиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, кроме совета «взять отпуск и отоспаться» никакого дать нельзя.. попробуйте следить за режимом питания и питьевым, принимать витаминные курсы, может, какие-то восстанавливающие ванны (я, например, при переработке заказывала комплексы успокаивающие для новорождённых и мам от Нэппи Клаб), чаи. Но по-хорошему, повторюсь, это отдых и, возможно, врач, никакого «чудо-средства» о хронической усталости без избавления от её причин, нет.

#2

Кушать вкусняшки
Нямнямням

Гость
#3

Для начала следует понять ее причины, а для этого вам нужно к врачу. Сил придает витамин D, настойка элеутерококка, или женьшеня. Может у вас проблемы с щитовидкой или нехватка йода или же низкий гемоглобин и мало кислорода в крови? Тогда гранатовый сок может помочь.

#4

Примите горячую ванну и выпейте травяного чая. Я обычно в качестве укрепления иммунитете повышение стрессоустойчивости и восстановления физических си принимаю ванну на основе скипидарных эмульсий Скипар, вообще желательно курсом 15 ванн в месяц, хорошо помогает и при переутомлении

#5

Аквадетрим начните принимать. Я как стала его пить, забыла про упадок сил, хандру и апатию.

Гость
#6

после ковида такое было.

#7

У меня так нехватка витамина Д себя проявляла. Аквадетрим купите в аптеке и принимайте, и будет вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#8

Восстановиться после болезни или тяжелой работы мне помогает комплекс витаминов и аминокислот энергия в шипучих таблетках от эвалар. Содержит витамины группы В. Эта группа витаминов избавляет от вялости, бессонницы, головокружения и апатии. Стараюсь соблюдать режим и бывать на свежем воздухе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем