Гость
Статьи
Согласны ли вы …

Согласны ли вы вакцинироваться каждые 3 месяца?

Вакцины от ковид, имея разные принципы действия, дают приблизительно одинаковый результат : скачок антител (которые являются лишь одной составляющей иммунитета, поэтому натуральный иммунитет более эффективен) и такое же резкое падение антител в течение примерно 3х месяцев, согласно данным, которые мы получили на сегодняшний день. Наличие антител снижает риск тяжелого течения болезни, при этом, люди в зоне риска все равно попадают в реанимации. Для того, что поддерживать эффект от вакцин, необходимо делать 1 дозу раз в 3 месяца, о чем уже начали заявлять некоторые страны. Вам подходит такое решение? #вакцинация #коронавирус

Опрос
Согласны ли вы ставить вакцину каждые 3 месяца?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

мы не согласные.

Гость
#2

Комментарии тоже интересны

Гость
#3

Нет, не согласны. Вообще неудивительно, что это так, я с самого начала чувствовала, что кто-то закатил такой бизнес. Я вообще не вакцинировалась, переболела 1 раз, месяц назад, вообще как простуда обычная, насморк сильный начался, температура максимальная 37,4 была, но вкусов и запахов две недели не было, они постепенно исчезали и так же постепенно появлялись, я даже продолжала работать всё время, работаю удалённо. А лечилась я так капала лук в нос и пила противовирусные и всё. И по моим наблюдениям люди которые болели в прошлом году, в этом году не заболели. Может там антитела и исчезают, но ещё есть клеточная память с Т-лимфоцитами, которые защищают. Поэтому смысла в вакцине вообще не вижу. То, что вижу вокруг как заставляют, наводит на нехорошие мысли, если так постоянно вакцинироваться, то организм откажется сам бороться с вирусами. Походу никому не нужно здоровое поколение а хотят чтобы народ работал на лекарства. Посмотрите сколько аптек кругом.

Гость
#4

прививками просто убьют иммунитет.

Гость
#5

Ну кто переболел легко, или - как мой коллега, просто уверен, что он настолько исключительный, что никогда не заболеет, то они не хотят.

Гость
#6

 ВЫСТУПЛЕНИЕ В БУНДЕСТАГЕ 7 ДЕКАБРЯ 2021 Г. АЛИСЫ ВАЙДЕЛЬ, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ ГЕРМАНИИ»

Выступление в Бундестаге 7 декабря 2021 г. Алисы Вайдель, председателя партии «Альтернатива для Германии»
Уважаемые дамы и господа, этим законом вы пересекли красную линию.
Столько ненависти, с которой вы хотите «продавить» ограничение прав граждан, — это грубейшее неуважение к этому парламенту и гражданам, которых он представляет. Вы следуете дурной традиции предыдущего правительства.

Ваши слова подлы, господин Шольц. «Для моего правительства нет больше никаких рамок дозволенного», — сказали Вы. Это язык диктаторов, презирающих Конституцию. Это то, что я обязана сказать Вам в лицо.

Рамки дозволенного устанавливает конституция, на которой Вам завтра предстоит давать присягу.

Конституция — это неприкосновенные права граждан, которые Вы хотите стряхнуть с себя, как надоедливый комок грязи с ноги, потому что Конституция в своей основе — это право граждан на самооборону против неправомерных действий государства.

Дальнейшее ужесточение инфекционного закона… — прямой послевыборный обман. Перед выборами Вы обещали гражданам совершенно другое.

Вы, господин Шольц и, в первую очередь, вы, дамы и господа из партии FDP, Вы, господин Линднер, ещё в начале сентября заявляли: «Всеобщая вакцинация неуместна». Теперь Вы заявление совершенно другое.

Вы — партия FDP — партия-флюгер… после того, как вы заполучили власть, вы предали своих избирателей! За место в Бундестаге вы готовы обменять фундаментальные права человека на физическую неприкосновенность, права, гарантированные второй статьей Основного закона, просто растоптать ногами!

Пожалуйста, никогда больше не используйте слово «свобода»! Вы, и это совершенно очевидно, не знаете, что это означает! Обязательная вакцинация для медперсонала, которую вы здесь пропихиваете, — это пощёчина тем людям, которые самоотверженно выполняли свою работу.

Гость
#7

м за это лицемерно аплодировали и теперь вы хотите их хладнокровно выбросить с работы, если они не подчинятся этим принудительным мерам, — это скандал!

И без того катастрофическое положение ещё больше ухудшится, в этом виноваты политики и оно было таким задолго до COVID. Причины этого — убогое финансирование лечебных учреждений, устоявшиеся мизерные зарплаты и плохие условия труда. Вы и сами это знаете на протяжении многих лет.

Больницы переполнены не из-за непривитых, а только из-за общей фальшивой политики. В разгар кризиса вы ликвидировали тысячи мест на станциях интенсивной терапии, а десятки тысяч медперсонала вы просто запугали.

Общество глубоко расколото не из-за непривитых, а только из-за ваших пошлых манипуляций, ваших бюрократических придирок, ваших бессмысленных… правил, которыми вы дискриминируете часть населения и ограничиваете, противопоставляете одних другим — вот единственная правда здесь.

И это всё на основе сфальсифицированных данных… чтобы все выглядело ещё более драматичнее. У граждан есть все основания задать вам вопросы по поводу ваших сумбурных методов и противоречащих друг другу мероприятий.

Вакцинация, которую вы бездоказательно превозносите здесь как единственных выход из кризиса, никак не соответствует тому, что вы и производители [вакцин] обещали.

Чтобы сложить с себя вину, вы хотите граждан, таких же, как и я, которые не желают, чтобы на них ставили медицинские опыты, хотите заклеймить и объявить нас преступниками, поэтому мы переходим к самообороне.

Свободная демократия — это не слепое послушание, но личная, гражданская ответственность.

Займитесь лучше выполнением своей основной задачи — обеспечением эффективной и устойчивой к критическим ситуациям системы здравоохранения и предоставьте решать гражданам, как защищать себя и других.

Благодарю за внимание!

Гость
#8

Больше нет времени обсуждать опасность вирусов, фашисты наступают на города, на семьи, по всей планете. Готовьте оружие и продовольствие. Скоро будет жарко. Живите счастливо прямо сейчас, потом не будет возможности, потом будет горячая фаза 3 мировой войны и вам будет искренне жаль, что в мирное время вы не погуляли.

Гость
#9

Pfizer, Moderna, Спутник-В и др. и ваши гены

В двух словах, биотехнологические компании могут владеть живыми существами, если они генетически модифицированы и не являются естественными. Все мыши рождаются в природе, кроме онко-мыши. Таким образом, она патентоспособна. Бактерии, питающиеся маслом, происходят от генетических манипуляций, поэтому патентоспособны.

Обратите внимание, как все эти так называемые врачи и ученые избегают указывать пальцем на фармгигантов типа Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и др. когда кто-то умирает в течение нескольких часов, дней или недель после получения укола их чудо бульоном.

Это почти то же самое, как если бы упомянутые врачи и ученые тщательно исследовали ландшафт товарных знаков и патентов. Они не хотят вторгаться в чужую собственность, если хотите. Та же Moderna владеет несколькими патентами на мРНК. Врачи и больницы, которым нужен кусок мРНК-пирога, не могут укусить руку, которая их кормит.
Синтетическая мРНК Pfizer и Moderna, а также системы доставки вирусных векторов ДНК от Johnson & Johnson и AstraZeneca изменяют ваш генетический код, делая вас “генетически модифицированными».

Конечно, мейнстримные СМИ говорят, что все вышесказанное-это “теория заговора».” Но главный медицинский директор Moderna Тал Закс прямо говорит вам, что 1) уколы меняют ваш генетический код и 2) уколы не останавливают распространение COVID-19. Он говорит, что укол Модерны-это “взлом программного обеспечения жизни.”

Кто будет владеть таким генетически взломанным человеком — большой вопрос. Или кто-то уже владеет?

Гость
#10

Все материалы в открытом доступе. Все проколотые являются собственностью компаний, которые владеют патентом на мРНК-материал, изменивший ваш генетический код с помощью препарата с названием "вакцина от коронавируса". Мы не должны обсуждать полезно это или нет. Всё что сейчас мы должны обсуждать, как можно наказать виновников за такие чудовищные преступления, меняющие под принуждением генетику человека, если у нас нет смертной казни?

Гость
#11
Гость

Ну кто переболел легко, или - как мой коллега, просто уверен, что он настолько исключительный, что никогда не заболеет, то они не хотят.

А вы понимаете, что реакция вашего организма на вирус зависит от состояния здоровья? Есть вещи, которые мы не можем знать, как наличие раковых клеток. Но все основные факторы риска, как системное воспаление, высокий процент жировой ткани и тд мы не просто знаем, но и можем контролировать и улучшать.

#12
Гость

Все материалы в открытом доступе. Все проколотые являются собственностью компаний, которые владеют патентом на мРНК-материал, изменивший ваш генетический код с помощью препарата с названием "вакцина от коронавируса". Мы не должны обсуждать полезно это или нет. Всё что сейчас мы должны обсуждать, как можно наказать виновников за такие чудовищные преступления, меняющие под принуждением генетику человека, если у нас нет смертной казни?

Вы сначала докажите, что какой-то там генетический код изменился. Что-то не заметила, чтобы у привитых вырастали рога или хвост, чтобы они приобретали способность заново отращивать конечности или дышать под водой. По идее, зараженные клетки, начавшие вырабатывать спайк-белок, должны быть уничтожены образовавшимися антителами.

#13

По теме - я пока склоняюсь вообще не ревакцинироваться, т.к. переболела, несмотря на прививку, а из этого следует что во-1-х она не так эффективна, как хотелось бы (не предупреждает болезнь), во-2-х надеюсь что у меня теперь и так достаточно антител для защиты от коронавируса - прививочные+натуральные.
Но - если будут появляться новые опасные штаммы, которыми будут болеть уже переболевшие и при этом к ним будет вакцина - ревакцинацию раз в год я, вероятно, для себя рассмотрю. Каждые 3 месяца это уже чересчур, даже раз в полгода, считаю, многовато.

Гость
#14

Не только не собираюсь каждые 3 мес, а вообще не собираюсь. Почти все родственники и знакомые укололись и людей как подменили. Стали агрессивные, постоянно оскорбляют непривитых, что они убийцы, разносчики заразы и т.п. У многих уколотых были побочки, но никто даже внимания не обратил, такая вера в святую вакцину! Переболели тоже почти все, в основном через 5-6 мес после прививки. И все жалеют, что не ревакцинировались раньше, а ждали полгода. Они-то хотят каждый месяц колоться, вот реально от наркоманов уже ничем не отличаются!!! Это кошмар.

Гость
#15

Я и первый раз не вакцинировалась, а что уж говорить про такое. Смешно))

Гость
#16
Гость

Нет, не согласны. Вообще неудивительно, что это так, я с самого начала чувствовала, что кто-то закатил такой бизнес. Я вообще не вакцинировалась, переболела 1 раз, месяц назад, вообще как простуда обычная, насморк сильный начался, температура максимальная 37,4 была, но вкусов и запахов две недели не было, они постепенно исчезали и так же постепенно появлялись, я даже продолжала работать всё время, работаю удалённо. А лечилась я так капала лук в нос и пила противовирусные и всё. И по моим наблюдениям люди которые болели в прошлом году, в этом году не заболели. Может там антитела и исчезают, но ещё есть клеточная память с Т-лимфоцитами, которые защищают. Поэтому смысла в вакцине вообще не вижу. То, что вижу вокруг как заставляют, наводит на нехорошие мысли, если так постоянно вакцинироваться, то организм откажется сам бороться с вирусами. Походу никому не нужно здоровое поколение а хотят чтобы народ работал на лекарства. Посмотрите сколько аптек кругом.

Совершенно с вами согласен, вокруг нас только четыре аптеки, ужас !!!

Гость
#17
Гость

Не только не собираюсь каждые 3 мес, а вообще не собираюсь. Почти все родственники и знакомые укололись и людей как подменили. Стали агрессивные, постоянно оскорбляют непривитых, что они убийцы, разносчики заразы и т.п. У многих уколотых были побочки, но никто даже внимания не обратил, такая вера в святую вакцину! Переболели тоже почти все, в основном через 5-6 мес после прививки. И все жалеют, что не ревакцинировались раньше, а ждали полгода. Они-то хотят каждый месяц колоться, вот реально от наркоманов уже ничем не отличаются!!! Это кошмар.

И это факт, согласен полностью

Гость
#18
13-е привидение

По теме - я пока склоняюсь вообще не ревакцинироваться, т.к. переболела, несмотря на прививку, а из этого следует что во-1-х она не так эффективна, как хотелось бы (не предупреждает болезнь), во-2-х надеюсь что у меня теперь и так достаточно антител для защиты от коронавируса - прививочные+натуральные.
Но - если будут появляться новые опасные штаммы, которыми будут болеть уже переболевшие и при этом к ним будет вакцина - ревакцинацию раз в год я, вероятно, для себя рассмотрю. Каждые 3 месяца это уже чересчур, даже раз в полгода, считаю, многовато.

Согласно высказываниям некоторых врачей , к сожалению будут появляться новые штамы коронавируса , как и у всем известного разные штамы ГРИППА, который не победили до сих пор. Надежда одна--на постоянное , настойчивое укрепление иммунитета.

Гость
#19
Гость

Больше нет времени обсуждать опасность вирусов, фашисты наступают на города, на семьи, по всей планете. Готовьте оружие и продовольствие. Скоро будет жарко. Живите счастливо прямо сейчас, потом не будет возможности, потом будет горячая фаза 3 мировой войны и вам будет искренне жаль, что в мирное время вы не погуляли.

Это , дорогой , и есть уже 3-я мировая с этим коронавирусом. Биологическая мировая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Нет конечно, я вообще не собираюсь вакцинироваться. Это экспериментальная вакцина, генная терапия. Я на себе и на своих детях опыты ставить не буду

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 526 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы