Гость
Статьи
Цистит. Стоит …

Цистит. Стоит попробовать?

Рецидивы, подруга посоветовала по своему опыту отвар лаврового листа. Ей типа такой способ помог, давно не было цистита. Врач назначает одно и тоже, а не помогает. Стоит попробовать? #здоровье

Багира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

после операции по удалению матки и яичников я думала что у меня постоянный хронический цистит а оказалось в медицине это называется синдром уретрита в моем случае нужно принимать гормоны чего я не делала а на счет лаврового листа это ерунда если бы было так просто то и урологов с гинекологами не было бы

Гость
#3

Лучше грамотного уролога найдите, установите причину рецидивов и устраните ее

Гость
#4

Фитолизин паста хорошо и быстро помогает от цистита. Но пить нужно курсом. Тогда хроники не будет.

Эльза
#5

Не знаю, может на какой-то период воспаление и снизится, но не верится, что поможет с циститом совладать, если он бактериальный, например. Тут только анализ и Уро-Ваксом.

Бестия
#6
Эльза

Не знаю, может на какой-то период воспаление и снизится, но не верится, что поможет с циститом совладать, если он бактериальный, например. Тут только анализ и Уро-Ваксом.

А уро-ваксом именно с бактериями справляется? Что-то мне такой препарат не попадался раньше.

Эльза
#7
Бестия

А уро-ваксом именно с бактериями справляется? Что-то мне такой препарат не попадался раньше.

Вообще цистит просто так не возникает, появляется какая-то патогенная микрофлора, которую и подавляет такой препарат. Уро-Ваксом помогает сформировать иммунитет против бактерий, цистит не возвращается после такого лечения.

Бестия
#8
Эльза

Вообще цистит просто так не возникает, появляется какая-то патогенная микрофлора, которую и подавляет такой препарат. Уро-Ваксом помогает сформировать иммунитет против бактерий, цистит не возвращается после такого лечения.

Поняла, спасибо, а долго его пить надо?

Эльза
#9
Бестия

Поняла, спасибо, а долго его пить надо?

Я три месяца пила, рецидивы частые были, потому что всякими народными способами лечиться сама пыталась. Сейчас и не вспоминаю о мочевом, не беспокоит вообще. Уро-ваксом со своей задачей справился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если не хотите антибиотиками лечиться, то попробуйте Реноксин. Это капсулы на основе растений, мне в свое время очень помогли.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема