Гость
Статьи
Стоит попробовать?

Стоит попробовать?

Мне предложили стать моделью. До сих пор позировала в ,,нормальном,, белье. Но вот предложили лучший заработок, причем надо демонстрировать откровенное нижнее белье и очень открытые купальники. Стоит попробовать?

Снежная королева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что! Соглашайся только на рекламу домашнего платья "Мария" телеканале "Домашний"!

Гость
#2

Какой то у вас вопрос не для форума.

Белая Ночь
#3

Сами должны решить и оценить последствия

Снежная королева
#4
Гость

Какой то у вас вопрос не для форума.

А какие вопросы ,,для форума,,?! Как чаек заваривать?

Гость
#5
Снежная королева

А какие вопросы ,,для форума,,?! Как чаек заваривать?

Спросили бы ещё как сфоткаться без трусов,куда уж дальше.

Гость
#6

Конечно пробуйте. А так же вообще без трусов и с раздвинутыми ляхами ещё. Крупным планом.

Снежная королева
#7
Белая Ночь

Сами должны решить и оценить последствия

Могу судить только по советам и опыту подруг. Но они рознчтся: одни говорят - интересная насыщенная жизнь. Другие - станешь куклой. Думаю, оптимально было бы стать куклой с интересной и насыщенной жизнью.

Снежная королева
#8
Гость

Ни за что! Соглашайся только на рекламу домашнего платья "Мария" телеканале "Домашний"!

А что это за канал?
То что мне предлагают, это когда трусики просвечивают, и сквозь них видно половые губы. И шнурочек между ног, когда почти полностью видео дырочку попочки. Тут нужна выдержка

Гость
#9
Снежная королева

А что это за канал?
То что мне предлагают, это когда трусики просвечивают, и сквозь них видно половые губы. И шнурочек между ног, когда почти полностью видео дырочку попочки. Тут нужна выдержка

Раздвинь ляхи, щас взрочну.

Гость
#10
Снежная королева

А что это за канал?
То что мне предлагают, это когда трусики просвечивают, и сквозь них видно половые губы. И шнурочек между ног, когда почти полностью видео дырочку попочки. Тут нужна выдержка

А сиськи топлесс?

Снежная королева
#11
Гость

А сиськи топлесс?

Бюстгалтер тоже просвечивает, так что сосочки просматриваются.
Но если спонсор готов заплатить, то можно сиси показать. Все зависит от оплаты. Что показать и сто сделать.

Автор
#12

Писал дрочер))))

Гость
#13
Снежная королева

Бюстгалтер тоже просвечивает, так что сосочки просматриваются.
Но если спонсор готов заплатить, то можно сиси показать. Все зависит от оплаты. Что показать и сто сделать.

Спонсор съёмку заказывает?
А что ещё можно заказать?

Гость
#14

Можно тебя отспонсировать? В 3 отверстия?

Хабалка
#15
Гость

Спонсор съёмку заказывает?
А что ещё можно заказать?

Ну да, спонсор заказывает и платит. Соответственно он может попросить чего то ещё. Но ты не обязана идти на крайности. Если хорошо ему продемонстрировать себя, например стриптиз, то он как правило этим и удовлетворится. (На какое то время).
А вообще то он может захотеть более близких отношений. Но не все осмеливаются - ведь почти все модели ещё не достигли ,,возраста сонласия,,.
Так что в основном спонсор удовлетворяется онанизмом, глядя на несовершеннолетних моделей.

Хабалка
#16
Гость

Можно тебя отспонсировать? В 3 отверстия?

Вообще-то я ещё считаюсь несовершеннолетней. Мне 15 лет.
Все зависит от твоей смелости и готовности заплатить.
А принципе мо мной можно все. Даже есть девочки младше, готовые предоставить взрослым мужчинам интимные услуги.

Гость
#17
Хабалка

Вообще-то я ещё считаюсь несовершеннолетней. Мне 15 лет.
Все зависит от твоей смелости и готовности заплатить.
А принципе мо мной можно все. Даже есть девочки младше, готовые предоставить взрослым мужчинам интимные услуги.

А мама твоя что думает по этому поводу?

Клео
#18
Гость

А мама твоя что думает по этому поводу?

А Вы часто интересуетесь мнением родителей?! Особенно в юности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: