Гость
Статьи
Боль при приеме нпвс

Боль при приеме нпвс

Всем привет. Удаляла зубы мудрости на прошлой неделе, после удаления пила много обезболивающих, нурофен в основном. И видимо на него у меня желудок разболелся. Мезим пробовала пить и ношпу - толку ноль. Кто чем в таких случаях боль снимает? #обезболивающие

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Фосфалюгель
Ношпа тут вообще не причём, поэтому она и не помогла
А вообще никогда не пей НПВС без омепразола, иначе язву заработаешь

Nema
#2

Ой, знакомая ситуация. Я после нурофена всегда желудком страдаю.. только гастростатом и спасаюсь

Диана
#3
Nema

Ой, знакомая ситуация. Я после нурофена всегда желудком страдаю.. только гастростатом и спасаюсь

Не слышала про гастростат, новый какой то препарат?

Nema
#4
Диана

Не слышала про гастростат, новый какой то препарат?

Если честно не знаю насколько давно он появился. Мне его как то врач прописывал и объяснил что он слизистую заживляет в желудке, за счет этого и восстанавливаются функции полностью. У меня боли уже на первой недели проходить стали.

Ладога
#5

Ну вы придумали, мезим пить от боли) это ж фермент, он не поможет в данном случае

Гость
#6

Я обычно ношпу пью

Oliv
#7

Мне гастростат хорошо помогает. Выше вроде писали про него уже, присоединяюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Капсулы гастробин мое спасение. Полностью натуральные, безвредные. Если с желудком нет серьезных проблем, на раз все проходит. Ну и желательно пока лечитесь, вредностей не употреблять.