Гость
Статьи
Подсчёт каллорий, или …

Подсчёт каллорий, или интуитивное

При росте 162, после диет стала весить 41,3 кг.. Менструация пропала, кости видны,ну чуть ли не анорексичка. Но, диет и не было никаких особо, было низкокалорийное питание.
Вот думаю, надо ли считать каллории как раньше пока набираю вес, или успокоиться до момента, пока хотя бы не наберу 43-45 кг на интуитивно питании?
(спортом занимаюсь пол года,каждый день)
БЕЗ ХЕЙТА ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТ. #нуженсовет #интуитивноепитание #подсчёткалорий #вес

Алёна Волкова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считайте, конечно, калории и количество белков и жиров. Недостаток того или другого негативного сказывается на здоровье, а на интуитивном вы не можете быть увереннной, что потребляете их достаточно 🤷‍♀️

#2

Если у тя пропали менстряки это прям жестко
У меня в юности в 17 лет такое было
Спасибо моему папочке, благодаря его супер диете под названием,, жадность,, я ела чуть больше полугода одну гречку и супы пакет
Настроение крайне хреново из-за этого было
А после, видимо кто-то ему сделал замечания что хреново выгляжу, он обосрался и стал более менее минимальненьненько но нормально денег давать мне на еду (150 рублей в день в 2013 год)
И я даже в весе набрала кг 5 наверное
Так что жри нормально, не стоит это все вообще никаких диет
Если бы я была склона к жирности, я бы плюнула и была бы такова какая есть
Но... Не судьба, я тощая...
Так что наслаждайся едой
🍖🍗🧀🍔🍟🍕🌭🥪🥘🥩🍜🍝🥣🍧🍰🥧🍦🍫☕

Алёна Волкова
#3
Шапокляк

Если у тя пропали менстряки это прям жестко
У меня в юности в 17 лет такое было
Спасибо моему папочке, благодаря его супер диете под названием,, жадность,, я ела чуть больше полугода одну гречку и супы пакет
Настроение крайне хреново из-за этого было
А после, видимо кто-то ему сделал замечания что хреново выгляжу, он обосрался и стал более менее минимальненьненько но нормально денег давать мне на еду (150 рублей в день в 2013 год)
И я даже в весе набрала кг 5 наверное
Так что жри нормально, не стоит это все вообще никаких диет
Если бы я была склона к жирности, я бы плюнула и была бы такова какая есть
Но... Не судьба, я тощая...
Так что наслаждайся едой
🍖🍗🧀🍔🍟🍕🌭🥪🥘🥩🍜🍝🥣🍧🍰🥧🍦🍫☕

Слушай.. Мне очень жаль, что ты такое пережила..
Но, ты сильная и справилась. Я очень рада за тебя

Гость
#4

Обалдели девки. Месячные прекратились это плохой симптом. Белок давай включай, а то всю оставшуюся жизнь будешь бегать по врачам, вот спорт для этого и пригодится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Алёна Волкова

Слушай.. Мне очень жаль, что ты такое пережила..
Но, ты сильная и справилась. Я очень рада за тебя

Дело не в том что я там чета пережила, я просто написала то, с чем в моей жизни совпали твои слова,, менструации пропали от диеты,,
Я вспомнила это... Как то... Знаешь ли не прикольно, поэтому дала совет, лучше питаться нормально, чем вот до такого докатился...
Ешь курицу, она и сытная, от неё и не толстеешь и вкусно к тому же и дешего