Гость
Статьи
Не худеется.

Не худеется.

Мне не до пыток себя в питании.
Поэтому я не хочу кушать травку и радоваться жизни.
Я много работаю, очень много. Пришлось даже забросить спорт зал.
Сейчас, чтобы сбросить лишние 5 кг кушаю меньше каллорий, в подсчёте мне помогло приложение. Получилось 1900, при росте 176, возрасте 21, весе 70 кг.
Как таковых результатов не вижу, раз в 3 дня минус 100 г.
Карю себя, что это из-за того, что позволяю себе иногда 100 граммов майонезного салатика из тц. Я и так исключила многие прелести жизни: дешёвый фас фуд, шоколадки, колбаса, хлеб, сыр, сырный соус, чипсы...
Неужели нужно исключать последнию отдушину?
С ней в день получается 50% углеводов, 30 жиров, 20 белков.
Как похудеть не пытая себя строгими диетами?

Даша
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день.
Похудение это вопрос не одного дня и даже не одного месяца. Здесь важно учесть все нюансы, продумать все до мелочей. Не совсем понятны исходные данные 1900 ккал, значит когда Вы рассчитывали калорийность учитывали физическую нагрузку. И Вы пишите, что 100 г теряете, значит прогресс есть. Контроль похудения это не только вес и частые взвешивания. Это и замеры 1 раз в неделю-объем живота и объем шеи. 1кг жировой ткани и 1 кг мышц одинаково весят, но объём занимают по разному. Попробуйте оставить все как есть, записывать каждый день, что именно Вы едите и снимать замеры 1 раз в неделю, взвеситься утром натощак 3 раза после утреннего туалета и посчитать среднее арифметическое это вес на данный момент, и объем животика и шеи также трехкратно а среднее арифметическое Ваш истинный размер. Понаблюдайте 2 недели, если ничего не изменится-значит нужна коррекция, а записи в этом помогут

#1

1900 много... Нужно урезать. И да, майонезные салаты уберите.

Гость
#2

Купите ПП меню у какой нибудь фитоняхи и не мучайте себя. Я скинула 15 кг за 2.5 месяца, без спорта, без страданий. Захочу сожру запретное, но не обжираюсь как раньше когда аж дышать было сложно.. Учитесь держать себя в руках, тренируйте силу воли.

Гость
#3

И кстати да, 1900 это много, без физ активности. У меня рост 177, вес 69, и рассчитано на 1550 калорий.

Гость
#4

Я тоже не худею помогите что делать вешу 228 килограм

Гость
#5

1900 это очень много, столько можно съедать если вы например 3 часа каждый день в спортзале пашете, вам надо 1400 в сутки и будете скидывать по 100 гр в день, проверено на себе.

Гость
#6
Гость

Я тоже не худею помогите что делать вешу 228 килограм

Нужны подробности: какая у вас работа, какие физические нагрузки и каков привычный рацион?

Гость
#7

Так не худей если нет желания или силыволи. Твое тело твое дело

Александр
#9

С такими данными худеть ВООБЩЕ не требуется !

Sagittarius
#10

Увы, но в похудении надо делать выбор, либо есть все подряд либо переходить на правильное питание и физ.нагрузки, другого не дано. Если вы едите на 1900 ккал в сутки, значит у вас должна быть хорошая физическая активность с полноценными тренировками хотя бы 3 раза в неделю, потому как 1900 ккал это многовато. Если вес уходит, значит процесс идет, все хорошо, похудение - это вообще не быстрый процесс. В вашем питании у вас очень мало белка, а это - основа похудения, упор делается как раз на белок, доведите хотя бы до 40%. И мучить себя строгими диетами не нужно, правильное питание должно стать образом жизни, а не просто на время похудения перейти на него. Проштудируйте интернет, там полно вариантов меню для похудения на ПП, можно подобрать для себя. И да, все Вы правильно исключили, фаст фуд, колбасы, копчения, чипсы, соуса, газировки - это все "мусор", быстрые углеводы, много соли и сахаров, которые засоряют Ваш организм. Обязателен так же и питьевой режим из расчета 30 мл на 1 кг веса. Если хотите красивую фигуру, перестраивайте ваше мышление, налаживайте физ.нагрузки, работайте над собой - без этого ничего не получится.

Гость
#11

Не надо считать никакие калории, просто уберите углеводы. Исключите полностью сахар, муку, крахмал и всё, что их содержит. Остальное ешьте досыта. И будет Вам похудение без пытки. Надо помнить, что именно углеводы провоцируют жор и являются причиной лишнего веса. Как только Вы это осознаете, у Вас всё получится

Sagittarius
#12
Гость

Не надо считать никакие калории, просто уберите углеводы. Исключите полностью сахар, муку, крахмал и всё, что их содержит. Остальное ешьте досыта. И будет Вам похудение без пытки. Надо помнить, что именно углеводы провоцируют жор и являются причиной лишнего веса. Как только Вы это осознаете, у Вас всё получится

Какая глупость... углеводы нужны для организма так же как белки и жиры, это основные нутриенты, нужно уметь различать углеводы, не превышать их количество в сутки, все должно быть в меру

Гость
#13
Гость

Я тоже не худею помогите что делать вешу 228 килограм

Это метафизическое тело, в смысле веб-персона, в смысле тролльский вес?
Если нет, то пруфпик: фотку без лица высокого разрешения на "радикал", на фотке держать картофелину, проткнутую морковкой (двумя руками). Такие фотки нереально нагуглить и очень сложно зафотошопить (поэтому ими и подтверждают заявы).

Гость
#14
Гость

Так не худей если нет желания или силыволи. Твое тело твое дело

Вот да вот. 70 кг, нормальная такая секси-пухляшка, даже ещё не пышечка.

Гость
#15

мне интервальное больше всего нравится, 8/16 которое. Ну и спорт, всё таки без него ни как. Мне в зал тоже нет времени, я дома занимаюсь с онлайн-студией Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#16
Sagittarius

Какая глупость... углеводы нужны для организма так же как белки и жиры, это основные нутриенты, нужно уметь различать углеводы, не превышать их количество в сутки, все должно быть в меру

Никакая не глупость. Углеводов достаточно в овощах и фруктах, а сахар и мука это яд

Sagittarius
#17
Гость

Никакая не глупость. Углеводов достаточно в овощах и фруктах, а сахар и мука это яд

Углеводы - это "топливо" для организма, они дают энергию, а на одних овощах и фруктах далеко не уедешь, это Вам любой диетолог или нутрициолог скажет, нужно просто отличать сложные углеводы, которые долго перерабатываются в энергию, т.е. организму нужно больше времени чтобы их переработать, а также стимулируют усваивание жиров, от них идет большее насыщение и нет чувства голода, от простых (сахаров), которые быстро перерабатываются и соответственно вызывают резкое повышение глюкозы в крови, но они тоже нужны для мозга. Но это уже ваше дело употреблять их или нет, вообще нельзя отказываться от тех или иных нутриентов, надо сбалансированно питаться и прежде чем об этом говорить, почитайте хотя бы в интернете о БЖУ...

Гость
#18

У вас маловато белков в рационе. Да и от майонеза надо отказаться. Нужны физические упражнения и чистка кишечника сорбентами. Чиститься лучше "жидким углем", так как положительно влияет на пищеварение в кишечнике. Из физических упражнений несложные упражнения из кроссфита помогут

Гость
#19

Бедные, бедные русские бабы.
Как же распёрло вас на дешёвой хавке.
Отправить бы вас в 90-е на картошечку с солениями, а ещё лучше в Бухенвальд на пару месяцев.

Анита
#20

Конечно же можно сесть на диету, но куда действеннее будет Турбослим экспресс, с ним всего за 3 дня можно несколько килограмм сбросить, сама сначала не поверила, но проверено лично:)

Гость
#21

Привет, скачала недавно курс для похудения и убрала лишние 3 кг за неделю. Теперь делюсь своей радостью)
Если хочешь, можешь глянуть - http://failnemo.ru/file/8da7be

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

5тидневный интенсив по основам питания- Новый проект в телеграмм. 🔥🔥🔥🔥
Это увлекательная игра «ТЕЛО В ДЕЛО»

ЗА 5 ДНЕЙ ВЫ УЗНАЕТЕ:

🔹5 шагов к стройности, даже если уже есть живот

🔹Информация об основах правильного питания в закрытом персональном чате

🔹По результатам вашего участия вы получите баллы, которые можете обменять на поощрительный купон для участия в основном марафоне

🔹20-минутную он-лайн консультацию со специалистом и разбор вашего рациона и затыков в процессе снижения веса

🔹Действенные рекомендации для достижения наилучших результата

Вы узнаете:

🔹Как научиться грамотно и с пользой пить воду

🔹Как питаться по потребностям вашего организма и раскочегарить ваш обмен веществ

🔹Получите рецепты вкусных и полезных блюд

🔹Узнаете как отключить кофезависимость и тягу к сладкому

При участии в этом проекте вы можете накапливать баллы и обменивать их на ценные призы🎁😉

АКЦИЯ
Стоимость участия
до конца месяца
0,0 руб.
Присоединяйтесь к проекту!

https://t.me/kopylka_bot?start=5jDTFFRt10Vw2uEpor4vGabFZi8M1ZQcGJ_sn685nQs

Пройдя по ссылке попадаете в «Копилку» и там нажимаете кнопку старт/начать (или квадрат с точками) и далее по ссылке в чат «Тело в дело»
В закреплённом сообщении сверху в чате все правила.
Если будут вопросы, помогу разобраться🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: