Гость
Статьи
Тахикардия. Можно ли …

Тахикардия. Можно ли пить этот препарат?

Здравствуйте, у меня тахикардия после перенесенного заболевания. Назначили Кораксан(бравадин), по 2,5мг 2 раза в день. Вечером и ночью пульс 50-60. Боюсь, что может снизить очень сильно. Что скажете? Спасибо!!! #тахикардия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут же одни врачи сидят)) Да ещё и кардиологи) Записывайте😆

Гость
#2
Гость

Ну тут же одни врачи сидят)) Да ещё и кардиологи) Записывайте😆

Так то оно так), но опыт людей, как говорится, есть, можно послушать, применять не обязательно!

Гость
#3
Гость

Так то оно так), но опыт людей, как говорится, есть, можно послушать, применять не обязательно!

Да слушать-то можно, только кто эту *** тут пил)) Вы бы хоть форум узкой тематики выбрали. Какую-нибудь группу в соцсетях... Я от тахикардии знаю тока анаприлин. И его бы я жрать без этой самой тахикардии вообще не стала. В смысле курсом. Даже по симптомами когда его принимаешь, то жутко. Сразу чувствуешь, как замедляется сердце. И стучит потом редко и тяжело. Бррррр.

Гость
#4

2.5 небольшая доза, попробуйте, пульс просто контролируйте. Пульс 50 ночью норм.

Гость
#5
Гость

Да слушать-то можно, только кто эту *** тут пил)) Вы бы хоть форум узкой тематики выбрали. Какую-нибудь группу в соцсетях... Я от тахикардии знаю тока анаприлин. И его бы я жрать без этой самой тахикардии вообще не стала. В смысле курсом. Даже по симптомами когда его принимаешь, то жутко. Сразу чувствуешь, как замедляется сердце. И стучит потом редко и тяжело. Бррррр.

Да, именно так. Первый раз в жизни его приняла неделю назад. Именно эти ощущения. Но что поделать, нужно подлечить. Осложнение в виде тахикардии бахнуло от ковида. Назначили Кораксан.

Гость
#6
Гость

2.5 небольшая доза, попробуйте, пульс просто контролируйте. Пульс 50 ночью норм.

Спасибушки!

Гость
#7

Если вечером нормальный пульс, можно попробовать применять только утром.После ковида очень частое осложнение.Правильнл сказали, измеряйте пульс.Нормальный пульс по учебникам кардиография от 60 до 85.
Так что 50, извините, уже брадикардия.
И никаких урежающих пульс препаратов не назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Да, именно так. Первый раз в жизни его приняла неделю назад. Именно эти ощущения. Но что поделать, нужно подлечить. Осложнение в виде тахикардии бахнуло от ковида. Назначили Кораксан.

У вас прошла тахикардия?