Гость
Статьи
Где хорошо лечат …

Где хорошо лечат сложные пульпиты? (москва)

Народ, где хорошо лечат сложные пульпиты? 2 зуба, верхние, дальние. Я была в поликлинике, там положили лекарство но я не хочу лечиться больше у них(((( #стоматология

Леся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится клиника Илатан, мы всей семьей там лечимся, и пульпиты, и удаляли, хорошие врачи, оборудование новое все

Леся
#2
Гость

Мне нравится клиника Илатан, мы всей семьей там лечимся, и пульпиты, и удаляли, хорошие врачи, оборудование новое все

А можно проконсультироваться там сперва, а не сразу на лечение приходить? Меня интересует очень много нюансов

Гость
#3
Леся

А можно проконсультироваться там сперва, а не сразу на лечение приходить? Меня интересует очень много нюансов

Естественно, запишитесь на консультацию, врач посмотрит, все вам расскажет, консультация на сайте у них написано что бесплатная

Гость
#4

Идите в платную клинику ,любую

Гость
#5

Я лечила пульпит тоже в илатане, был 4корневой верхний зуб, доктор работал с микроскопом, кривые каналы, еще там какие то сложности, я не вникала, но сделал отлично, не болит, никак не беспокоит

Гость
#6

Лучше не затягивать с лечением таким, каналы воспаляются моментально, потом будете еще лечить десны

Леся
#7
Гость

Лучше не затягивать с лечением таким, каналы воспаляются моментально, потом будете еще лечить десны

Да, я знаю. В ближайшее время постараюсь попасть к доктору

Луна
#8

Я ходила в стоматологию доктора Лемберга в Москве на Смольную. Для начала сходите к терапевту Кузнецову. Он посмотрит, что можно сделать. Пульпит вылечат. И имплантологи там есть, кому будет интересно, была у Твердохлебова. Я понимаю, что лечить зубы дорого, но это просто необходимо делать. Это же портит качество жизни, когда человек даже улыбаться нормально не может. Я ни капли не пожалела, что потратилась на зубы, тем более в хорошей клинике. Сейчас у меня зубы не болят и красивая улыбка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Как врач вам советую Кемцеву Викторию
Она работает в клинике Александра Газарова на Таганке
Эндодонтист высшего класса