Гость
Статьи
Чем заменить, не …

Чем заменить, не помогает?

Пропиваю омепразол от кислотности и изжоги. В последнее время стала замечать что хватает его максимум до обеда, потом как будто и не принимала. Посоветуйте чем заменить, что бы на весь день хватало. #здоровье

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Контролок неплохой.

Дана
#2

Ну так омепразол это же уже прошлый век) я раньше тоже его пила, потом на рабиет перешла - огромная разница.

Иркин
#3
Дана

Ну так омепразол это же уже прошлый век) я раньше тоже его пила, потом на рабиет перешла - огромная разница.

А что это за рабиет? аналог омепразола?

Дана
#4
Иркин

А что это за рабиет? аналог омепразола?

Не совсем. Препарат нового поколения, по принципу похож на омепразол, только работает до 24 часов и механизм действия эффективнее.

Ольга
#5
Дана

Не совсем. Препарат нового поколения, по принципу похож на омепразол, только работает до 24 часов и механизм действия эффективнее.

Я тоже рабиет принимала, не сравнить конечно с омепразолом.

Гость
#6

Так вы причину сначала выясните, а потом препараты принимайте, может у вас вообще в другом проблема.

Oliv
#7

Мне алмагель нормально помогает от изжоги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#8

Смело можно заменять на Рабепразол-СЗ. Цена практически одинаковая. Но эффект гораздо выше, главное намного дольше сохраняется. Один из лучших ингибиторов протонной помпы. Аналоги стоят дорого.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: