Гость
Статьи
Как считаете ничего …

Как считаете ничего дороже здоровья не стоит?

Говорят ничего не стоят нашего здоровья и нервов . как считаете Это так? или всё-таки есть какие-то вещи?
Особенно касательно мужчин и отношений, стоят ли они? #отношения #здоровье

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Здоровье бесценно. Как ты вообще можешь сравнивать твое здоровье с мужлом? Ты че?

#2

Сначала лично я сделала ставку на устроение быта и не прогадала. Теперь буду темой мужчин заниматься.))) Правда устроение быто сожрало много лет моей жизни, но зато я теперь счастлива и горда собой. А без всего этого я может быть не смогла бы выровняться для счастья с другим человеком. Так что - не жалею в любом случае! А здоровье обязательно быть должно, чтобы наслаждаться жизнью, автор. Другое дело, что не только оно.

Гость
#3

Дороже собственного здоровья может быть только здоровье и благополучие собственных детей . Все блага мира не радуют если человек болен .

Гость
#4

А здоровье родителей?
Сегодня в дороге моему папе стало так плохо, что он чуть на тот свет не отправился прямо за рулём. Успел домой нас с мамой довезти.

Гость
#5

Здоровье - это одна из немногих вещей, кот.нельзя купить за деньги. Поэтому я считаю что да, это самое дорогое.

Гость
#6

Конечно. Про мужиков не поняла вопроса, но здоровье-то точно важнее их. Отношения -- не обязательная часть жизни, а за здоровьем следить -- обязательно.

Гость
#7
Гость

Дороже собственного здоровья может быть только здоровье и благополучие собственных детей . Все блага мира не радуют если человек болен .

Дети сами должны своим здоровье занисаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А здоровье родителей?
Сегодня в дороге моему папе стало так плохо, что он чуть на тот свет не отправился прямо за рулём. Успел домой нас с мамой довезти.

Сами должны следить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем