Гость
Статьи
Панические атаки, …

Панические атаки, андиприсанты, ковид

Панические атаки, андиприсанты. После того как переболела ковидом, начались панические атаки и постоянный страха внутри. Выписали андиприсанты Элицея!
Кто сталкивался с этим препаратом? Правда добавляет вес и тяжело слезть ? Поделитесь опытом. Или чем заменить ? #паническиеатаки #андиприсанты #ковид

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже панические атаки, страх всего , даже выйти на улицу , психиатр выписал золофт , хороший препарат не вызывает привыкания , хорошо действует , эффект накопительный , но без рецепта не продают

Гость
#2
Гость

Тоже панические атаки, страх всего , даже выйти на улицу , психиатр выписал золофт , хороший препарат не вызывает привыкания , хорошо действует , эффект накопительный , но без рецепта не продают

Я тоже сейчас пью Золофт четвертый месяц. Без рецепта продают.

Гость
#3

На любые антидеприсанты надо аккуратно залезать и постепенно слезать. Я пила Паксил, классный препарат! Слезать было тяжело и пришлось снижать дозу до 1/6 постепенно в течении месяца. Эффект был и прошло уже лет 6 нервная система в норме. Он мне очень помог. Но его ещё надо подобрать, т.к не все могут подойти+процесс адаптации организма. Про ваш препарат не слышала и не знаю, но принцип у них у всех один. Так что отслеживайте своё состояние и при странных ощущениях лучше лишний раз прийти к врачу.

Гость
#4
Гость

Я тоже сейчас пью Золофт четвертый месяц. Без рецепта продают.

Где без рецепта? Сейчас даже фенибут без рецепта не купишь

Гость
#5
Гость

Где без рецепта? Сейчас даже фенибут без рецепта не купишь

Может у вас и не купишь. А у нас легко. Покупаю четвертый месяц без проблем. Может я просто доверие внушаю, а вы нет?))

Олег
#6

Странно, после гриппа (ковид) панических атак не было, как раз после ОРВИ они уменьшаются....мое кажется у вас банальное одержание злыми духами после просмотра ТВ, отче наш три раза на ночь)

Гость
#7

Мне не подошел, только хуже колбасило с этой элицеи. Много лет назад с нервами была беда по другим причинам. Несколько дней пыталась терпеть, так и бросила. Пошла к врачу, поменял препарат на феварин - мне сразу пошел идеально вообще без побочек. Быстро стало легче, колбасить сразу перестало, полгода пропила и слезла. Насчет веса - не в курсе, когда пила, не поправлялась. Уже после отмены в самом деле набрала около 3кг, но я думала, что это просто возрастное, как раз после 30 лет такое не редкость, потом через несколько лет опять похудела по другим причинам. Возможно, в самом деле тут АД и не при чем были, в самом деле возраст, если прибавила не во время приема, а через полгода после того, как уже перестала пить.

Гость
#8

Я пила хемохим от Атоми, избавилась от ПА
Кому интересно пишите я из Казазстана +77078100141

Анастасия
#9

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Элицея это эсцилотопрам. Мне помог от ПА. Пил около года.