Гость
Статьи
Вы боитесь к …

Вы боитесь к стоматологам ходить?

Я вот боюсь. Хоть и надо идти, так как кариес( У стоматологов ведь страшно, сверлят они больно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У стоматологов всегда страшно дорого.

Гость
#2

Я не боюсь и доверяю моему стоматологу.Хожу уже много лет к одному.Даже без укола не один раз совершила и не чего,она видит где нельзя сверлить.И по мне видит когда нужно остановится.

Гость
#3

В наше время никто больно не сверлит. Есть обезболивание.

Гость
#4

Я боюсь диагнозов.

Гость
#5

Да вы что, сейчас стоматология на таком уровне, что совершенно не больно, не то что сверлить, а даже зубы удалять. Страшно только счет в конце за лечение получить.

Гость
#6

Давно вы, видимо, у стоматолога не были, если не знаете, что сейчас все обезболивают.

Гость
#7

У меня муж - стоматолог. Контролирует дома, сколько минут я чищу зубы. 😬

Гость
#8
Гость

Да вы что, сейчас стоматология на таком уровне, что совершенно не больно, не то что сверлить, а даже зубы удалять. Страшно только счет в конце за лечение получить.

Если б так все было просто.. мне наоборот на счёт вообще наплевать. Главное,чтоб хорошо сделали и без последствий. Удаление зуба- тот ещё аттракцион. И анестезия не всегда полностью убирает все ощущения.

Гость
#9
Гость

Я боюсь диагнозов.

Я тоже.

#10

До ужаса боюсь, поэтому выбирала клинику, прежде чем лечить идти. Я в Москве, очень понравилось в Макси-Дент на Семеновской.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет ничего страшного если лечить у профессионалов. Мне пришлось лечить пульпит. Обратилась по отзывам в клинику Макси-Дент на Щербаковской 41а, в городе Москва. Вылечили без проблем. Не дорого.