Гость
Статьи
Блашинг операция

Блашинг операция

Краснею со школы.Испорченное детство и куча комплексов- сейчас планирую операцию.Это блашинг синдром.Вопрос-кто делал подобную операцию и каков результат?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Тоналку не судьба купить?

Гость
#2

Я сделал неделю назад, и жалею, пульс падает до 40 постоянная усталость, не знаю как дальше жить, плюс будет все тело потеть, прочитал в интернете про побочный эффект операции брадикардия, позвонил врачу а он говорит что это не иза операции, короче ******* Пацаны кто тоже делал напишите пожалуйста как у вас сейчас дела ?

#3
Гость

Я сделал неделю назад, и жалею, пульс падает до 40 постоянная усталость, не знаю как дальше жить, плюс будет все тело потеть, прочитал в интернете про побочный эффект операции брадикардия, позвонил врачу а он говорит что это не иза операции, короче наебввают. Пацаны кто тоже делал напишите пожалуйста как у вас сейчас дела ?

Ну блашинг же ушёл? Я ещё думаю где делать операцию, но это лучше чем пить таблетки от них к вечеру вообще сил нет, да и весь день как овощ ходишь

Гость
#4
Jojo_Hf

Ну блашинг же ушёл? Я ещё думаю где делать операцию, но это лучше чем пить таблетки от них к вечеру вообще сил нет, да и весь день как овощ ходишь

Полностью не ушел, я сейчас как овощ 20 дней прошло никто не может помочь, постоянная усталость ничего не могу делать не знаю как жить дальше, руки болят , это ***, маме не хочу признаваться что сделал операцию, врачей не навижу, говорят что это не из-за операции , до операции работал в Англии был физически здоров, после сразу нету сил хз что делать это проклятие

Гость
#5
Гость

Полностью не ушел, я сейчас как овощ 20 дней прошло никто не может помочь, постоянная усталость ничего не могу делать не знаю как жить дальше, руки болят , это ***, маме не хочу признаваться что сделал операцию, врачей не навижу, говорят что это не из-за операции , до операции работал в Англии был физически здоров, после сразу нету сил хз что делать это проклятие

У вас есть телеграм или другое средство связи?Вы себя так плохо ощущаете после операции и где делали?

Гость
#7

Добрый вечер) Напишите, пожалуйста, как с вами можно связаться)
Номер, который Вы скинули некорректный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Пыся

Тоналку не судьба купить?

Чтобы так писать, надо знать, что это за проблема. Невежа!

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 712 тем