Гость
Статьи
эритрофобия, синдром …

эритрофобия, синдром блашинга

здравствуйте. вопрос тем,кто делал симпатэктомию, хотелось бы узнать к кому обращаться (терапевт, хирург или может сразу в клинику, но к кому записываться?). стоимость этой операции и помогло ли?

клубень
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К нейрохирургу на консультацию, со всей имеющейся документацией, исследованиями.

Гость
#2

А по-русски, чем болеете то?

клубень
#3
Гость

А по-русски, чем болеете то?

да ничем не болею, слава богу 😀, но вот краснею ото всего((( малейший стресс, неожиданная встреча, вопрос начальства и т.д... очень уж отравляет жизнь, контролировать это никак не получается

клубень
#4
Гость

К нейрохирургу на консультацию, со всей имеющейся документацией, исследованиями.

так а кто мне должен назначить исследования? много там всего обследовать надо? Спасибо

клубень
#5

и стоимость подскажите, пожалуйста. а то цены уж очень в поисковике разнятся.

Гость
#6

Так цены-то ведь в каждом регионе разные. Кто-то Вам ведь поставил диагноз на основании чего-то. Надо найти причину блашинга, ведь это не всегда связано с вегетативной нервной системой. Надо исключить гинекологию, карциноидный синдром. Могут потребоваться МРТ, КТ. Думаю, что диагноз должен поставить невролог, вряд-ли найдете какого более узкого специалиста, если есть такой.

клубень
#7
Гость

Так цены-то ведь в каждом регионе разные. Кто-то Вам ведь поставил диагноз на основании чего-то. Надо найти причину блашинга, ведь это не всегда связано с вегетативной нервной системой. Надо исключить гинекологию, карциноидный синдром. Могут потребоваться МРТ, КТ. Думаю, что диагноз должен поставить невролог, вряд-ли найдете какого более узкого специалиста, если есть такой.

Интересовала Москва. думаю, связано именно с вегетативной системой, у меня всд. ну для начала запишусь к неврологу тогда. спасибо.
не знаете цены в Москве?

Гость
#8

Увы, Москва от меня в 300 с лишним км. Удачи Вам!

Гость
#9

я делала в Минске , если эта тема для вас ещё актуальна

Гость
#10
клубень

так а кто мне должен назначить исследования? много там всего обследовать надо? Спасибо

никто ничего вам назначать не должен, ваше пожелание, паспорт, деньги, флюорография и отсутствие проблем с лёгкими в анамнезе.
на месте за день до операции сдаёте анализы и кардиограмму делаете, можно приехать с готовыми результатами, стандартные анализы перед операцией.

#11

Я делала. Мне помогло

Гость
#12
Гость

я делала в Минске , если эта тема для вас ещё актуальна

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Скажите пожалуйста, вы делали операцию в Минске я прочитала, так понимаю эндоскопическую симпатэктомию. А куда вы обращались к доктору Стебунову? Очень актуален для меня этот вопрос. Устала уже. Думаю вы меня поймёте. Если можно, то хотелось бы узнать как сейчас у вас дела, прошло пару лет, изменилось ли что-то?

#13

Добрый день! Живу с этим около 12 лет , перепробовала всё на свете. А мне всего лишь 32 года, хочется жить и не думать об этом. Подскажите, где вы делали операцию, как себя чувствуете после , раз прошло уже несколько лет. Приступов нет совсем ??

Гость
#14
kremerok

Добрый день! Живу с этим около 12 лет , перепробовала всё на свете. А мне всего лишь 32 года, хочется жить и не думать об этом. Подскажите, где вы делали операцию, как себя чувствуете после , раз прошло уже несколько лет. Приступов нет совсем ??

Вы сделали операцию?

#15
kremerok

Добрый день! Живу с этим около 12 лет , перепробовала всё на свете. А мне всего лишь 32 года, хочется жить и не думать об этом. Подскажите, где вы делали операцию, как себя чувствуете после , раз прошло уже несколько лет. Приступов нет совсем ??

Добрый день! Как можно с вами связаться?

Гость
#16
Гость

я делала в Минске , если эта тема для вас ещё актуальна

А в какой клинике делали и цена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
ЛисаАлиса

Я делала. Мне помогло

Здравствуйте Алиса, а в каком городе делали операцию блашинг-синдрома? Осложнения есть?