Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые постоянно считают калории и взвешивают еду

Считаю это формой некого помешательства.
Встречалась в выходные с подругой, которая ведёт блокнот по съеденному. И все записывает.

Подруга высокая и худая.
У вас есть такие чудные знакомые?

З.ы. Если что я стройная и спортивная.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я становлюсь. Я сбросила вес с 90 до 70 кг, нужно еще 10, при том режиме питания, что я сбрасывала первые 20 кг, вес начинает стоять. Буду вести подсчет кк.
И так как для меня разжиреть вообще не проблема, я буду лучше все записывать и считать, чем ходить бочкой.

Гость
#2
Гость

Я становлюсь. Я сбросила вес с 90 до 70 кг, нужно еще 10, при том режиме питания, что я сбрасывала первые 20 кг, вес начинает стоять. Буду вести подсчет кк.
И так как для меня разжиреть вообще не проблема, я буду лучше все записывать и считать, чем ходить бочкой.

Да, с таким обменом дилемма. Или-или.
Моя краса, валькирьская коса предпочла весить сколько получается. Проще один раз найти любителя на 80+, чем всю жизнь недоедать.
Но там свои подводные камни — очень высокие требования к физкультуре. Иначе вместо валькирии получим нерпу на льдине.

Гость
#3

ЗЫ: словосочетание «ходить бочкой» для меня звучит сексуально, потому что перед глазами сразу предстаёт эта пластика девушки в весе 150+.

Гость
#4

Да их не хватает надолго обычно. Какое-то время записывают и взвешивают, потом в очередной зажор уходят, и все по новой.

Злая Волшебница
#5

Нет, таких нет, но тоже считаю это бредом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Султан Арабские Эмираты
#6

Вот уже 10 лет в таком режиме, считаю и записываю калории. И 11 лет, как занялся спортом: качаю мышцы, хожу на танцы, езжу на велосипеде, (хожу по лесу на подлокотных костылях-рвал связки, зажило, а костыли развивают хорошо руки и плечи, продолжил, можно сказать как брусья), хожу с лыжными палками в сопку-тайгу (тоже развиваю руки).
В соуокупности Что это давало? Росли мышцы, скидывался когда надо лишний вес до 37 кг. Ну и моральная сторона, не чувствушь возраст. С людьми общаешься по другому, чувствуешь, что выше их и они это чувствуют, чувствуеш, что у них трясет коленки, когда рядом со мной. Примерно так.