Гость
Статьи
Бессонница. Что …

Бессонница. Что делать?

Я не сплю уже 3 дня, посоветуйте пожалуйста #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Валерьянки бахнуть в таблетках. И слушать спокойную музыку. И отбросить все мысли.

Маша
#2

Или днем загрузите себя тяжёлой работой, вымотаетесь и сразу заснёте

#3
Маша

Или днем загрузите себя тяжёлой работой, вымотаетесь и сразу заснёте

Истину глаголите ✨

Маша
#4

Ещё помогает горячая ванна, она так расслабляет, что сразу в сон потянет!

Гость
#5

Пить мелатонин на ночь. Я тоже всю жизнь страдаю бессонницей. Что я только на пробовала: валерерьянку, чаи, самые разные успокоительные, умиротворяющие мелодии, Вино на ночь. А потом как-то купила мелатонин, и наконец начала спать. 20 минут до сна 1 таблетка - и через минут глаза сами закрываются. Единственное, что потом вялость днём.

Гость
#6
Маша

Или днем загрузите себя тяжёлой работой, вымотаетесь и сразу заснёте

Вот так говорят люди, которые на самом деле не знают что такое бессонница. Тяжёлая работа днём не поможет уснуть ночью.

Маша
#7
Гость

Вот так говорят люди, которые на самом деле не знают что такое бессонница. Тяжёлая работа днём не поможет уснуть ночью.

Лично мне помогает. Сама в последнее время не сплю. А как загружу себя, так и проще заснуть.

Гость
#8

К неврологу прежле всего

Гость
#9

Возьми 0,25 коньяку, а лучше 0,375.
Употреби часов в 10 вечера под фильмец.

Гость
#10
Гость

Возьми 0,25 коньяку, а лучше 0,375.
Употреби часов в 10 вечера под фильмец.

Мне 13

Гость
#11

К психиатру.

Гость
#12

Попейте глицин 2-3 недели по 1 таб. 3 р/день. Настойка пустырника 15 капель на ночь. Проветривать комнату перед сном,а лучше спать с чуть приоткрытым окном. Вечером ещё хорошо погулять на улице,пройтись в спокойном темпе минут 30-40. Не наедаться на ночь! Стакан теплого молока с чайной ложкой меда и в кровать. Если все это вам не поможет- тогда к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Мне 13

А, ну тогда пить вообще плохо и вредно, а несовершеннолетним нельзя по закону.

Но если что НЕ советую обратить внимание на пиво, слабоалкоголочку.

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы