Гость
Статьи
Как помочь организму?

Как помочь организму?

Девочки, после ковида что-то случилось с иммунитетом. Ко мне цепляется любая инфекция. Последние полгода я практически не вылезаю с больничных. #здоровье #коронавирус

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

После ковида пропила пептидный комплекс Пептимунал, он хорошо восстанавливает иммунитет, в примеме удобный, курс 5 дней, по 3 моно-ампулы в день.

Яна
#2

О Лаеннек- терапии слышали? Почитайте. Мне терапевт назначил этот препарат. За полгода ни одного орви. Хочу раз в год проходить поддерживающий курс. Понравилось не болеть!

#3

Привет! Мне помог наш семейный врач. Она здорово разбирается в микробиоме, и мы решили мои проблемы с иммунитетом (и не только с ним))) через кишечник. Сдавала анализы на микробиом через питерскую лабораторию, а потом на основе этих результатов корректировали моих внутренних жителей) это лучшее было решение, так как оказалось очень эффективно и без очередной дозы фармы, чего я дико не хотела. Можете посмотреть в инсте ее, почитать. Наталья Школяр, семейный врач, онколог.

#4

Привет! Мне помог наш семейный врач. Она здорово разбирается в микробиоме, и мы решили мои проблемы с иммунитетом (и не только с ним))) через кишечник. Сдавала анализы на микробиом через питерскую лабораторию, а потом на основе этих результатов корректировали моих внутренних жителей) это лучшее было решение, так как оказалось очень эффективно и без очередной дозы фармы, чего я дико не хотела. Можете посмотреть в инсте ее, почитать. Наталья Школяр, семейный врач, онколог. Она очень крутая

#5

У меня тоже после ковида иммунитет ухудшился, да и волосы стали сильно выпадать мне же посоветовали в первую очередь поить курс цинк, таблетки не люблю обычные, и искала что-то более современное, и пришлось по душе мне эваларовский цинк шипучий, он по цене выгодней, чем аналоги, так что курс обошелся даже выгодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Укрепляйте иммунитет, помогайте витаминами. Мне врач выписывал цинк, витамин Д, С, йод (я пила органический мамоклам), фолиевую кислоту (для крови хорошо).