Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про инвалидность

У меня в детстве была инвалидность из-за ДЦП (какая-то лёгкая стадия у меня) Я даже не знаю какое у меня ДЦП) Знаю что связанно с левой частью тела) Вот я получал пенсию лет до 12ти)) Потом по жизниненим обстоятельствам) Мама перестала оформлять на следующие года)

Вот у меня вопрос) Мне сейчас почти 30) Здоровьем я своим не занимаюсь) в плане по больницам не бегаю)) Живу себе) работаю))

И я думаю стоит ли щас узнать что с моим здоровьем и сделать себе группу и пенсию?? Или если сделать себе группу инвалидности то станет жить сложнее? Типа с работой будет хуже или ещё где-то)

Кто разбирается) сталкивался с этим расскажите #здоровье #инвалидность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 3 группы, вам судя по всему не светит, а она все равно рабочая.

Гостья
#2

С работой хуже не будет это однозначно. Будете получать пенсию, парковкп для инвалидов. А здоровьем заниматься нужно!

Гость
#3

Есть много вакансий, куда берут только людей с инвалидностью

Гость
#4

Да работать иди устраивайся! Ну а вообще, я ваш пост не одобряю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Может, уже не актуально вам т.к. тема была создана давно. Но пробуйте) работе это никак не помешает. У меня 3 группа, работаю официально

Форум: Здоровье
Всего: 189 958 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы
Предыдущая тема