Гость
Статьи
Операция по удалению …

Операция по удалению щитовидной железы

Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с этим🙏 У меня диффузный зоб, Тиреотоксикоз. На 18 января назначена операция в Мониках, но в эти дни должны начаться месячные. Делали кому нибудь такую операцию при месячных? #щитовиднаяжелеза

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помеха.Операция плёвая, уже вечером можно в клуб

Гость
#2

Врачи вообще странные...подстраивают под себя операции и выполняют халатно, потом запрещают делать мрт с контрастом, чтобы ты ничего не узнала.

Матильда
#3

А почему вы лечащему врачу этот вопрос не зададите, получите сразу достоверную информацию. Вообще как правило операции приводятся не в критические дни

Гость
#4

Добрый день. Подскажите, сделали ли вы опер? Предстоит поездка в моники на консульт о удалению щж. Расскажите, пожалуйста, как там? Вам здоровья!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Подскажите каку вас все прошло? Тоже жду своей очереди в Мониках, очередь долгая сейчас. Цикл немного съехал, понимаю что тоже попадаю на эти дни. Как у вас решилось?
И для тех кто думает что все просто, это не зуб вырвать дату переносить...потом 2 мес еще ждать и как будет не угадаешь.