Гость
Статьи
Операция по удалению …

Операция по удалению щитовидной железы

Предстоит операция по удалению щитовидной железы,гипертереоз,много узловой таксич зоб,узлы по 3.7 см 2 шт,мне 50... операция это пол беды,что будет после и как жить! Много отзывов о том,что жалеют и после операции как разбитое ведоро!отзовитесь,кто перенес? Именно с таким диагнозом,кто где оперировался( если Москва) интересно все подробности

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Москва, то запишитесь на приём к эндокринологу Черновой в Центр эндокринологии на улице Марии Ульяновой. Если есть возможность не делать операцию, она вам подскажет.Будет вести вас, проверять, лечить. Если операция необходима, то подскажет, как потом поддерживать нормальную жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мой диагноз - многоузловой зоб ( отклонений в гормональном фоне не было), удалили в 2013 году. Все замечательно.

Следующая тема