Гость
Статьи
Болит шея

Болит шея

Девы, у меня продуло шею. Утром еле встала. Думала, что к вечеру пройдет, но похоже кому-то выгодны мои мучения. Что посоветуете? Нурофен мне не помог от боли! 😭 #болитшея

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПНурафен при остром процессе принимается в дозировке по 800 мг 2 -3 раза в день , одна таблетка не поможет , конечно. Разотрите шею мазью с ибупрофеном , мне нравится Долгит , она вонючая, но не жирная. И посетите невролога

Гость
#2
Гость

ПНурафен при остром процессе принимается в дозировке по 800 мг 2 -3 раза в день , одна таблетка не поможет , конечно. Разотрите шею мазью с ибупрофеном , мне нравится Долгит , она вонючая, но не жирная. И посетите невролога

раз вонючая тогда дома, мои потерпят 😂
спасибо

Гость
#3

Любая разогревающая мазь и шарфом замотать. Потом отпустит.

Гость
#4

разотрите хорошенько гелем Разогреватель horse force, отлично разогревает и расслабляет, после силовых тренировок часто им пользуюсь

Гость
#5
Гость

разотрите хорошенько гелем Разогреватель horse force, отлично разогревает и расслабляет, после силовых тренировок часто им пользуюсь

спасибо

#6

Меновазином мазала, неделю назад так защемило, резкая боль, не лечь не повернуться, мазала дня три три раза в день намного лучше стало, ходила к неврологу назначил пропить сирдалут дозировка 2 на ночь в течении недели снять напряжение в мышцах шеи. Если есть перцовый пластырь он тоже иногда помогает.

Гость
#7
Anastasiya34

Меновазином мазала, неделю назад так защемило, резкая боль, не лечь не повернуться, мазала дня три три раза в день намного лучше стало, ходила к неврологу назначил пропить сирдалут дозировка 2 на ночь в течении недели снять напряжение в мышцах шеи. Если есть перцовый пластырь он тоже иногда помогает.

спасибо

#8

Сочувствую, сама боль терпеть не могу. Я от острой боли спасаюсь дексоналом, мне быстро помогает и долго держит. Только не делайте никакие массажи, а то я так однажды к неврологу потом попала, он кстати и посоветовал дексонал как одни из современных и сильных таблеток. Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#9

тоже так бывало, бабушка настойкой сабельника натерла, прогрелось и все прошло. Она сама делает на спирту, а я готовую в аптеке от эвалар купила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: