Гость
Статьи
Интересно кто …

Интересно кто принимал, какие были результаты?

Всем здравствуйте! Вот решила начать пить голдлайн плюс. Интересно кто принимал, какие были результаты?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пью Г0лдлайн плюс, за 3 месяца похудела на 8 кг, сейчас продолжаю пить,поэтому что надо ещё скинуть 3 кг, а доктор мне сказал, что его можно пить до 1 года. Никакой побочки нет!

#2

Здравствуйте, я пью с ноября годлайн плюс 10 мг. -14 кг на данный момент, допиваю эту упаковку и возьму на следующий месяц побольше дозировку 15 мг есть еще. Мне нравится, есть стала значительно меньше, но не это даже главное. Сейчас я осознаю, что ем и зачем. А раньше могла просто с грусти печали за раз шоколадку скушать например. Как будто голову включает данный препарат.

#3
sVikla1984

Я пью Г0лдлайн плюс, за 3 месяца похудела на 8 кг, сейчас продолжаю пить,поэтому что надо ещё скинуть 3 кг, а доктор мне сказал, что его можно пить до 1 года. Никакой побочки нет!

Здравствуйте, а вы какую дозировку пьёте? Не пропускаете?

#4
Omelia

Здравствуйте, я пью с ноября годлайн плюс 10 мг. -14 кг на данный момент, допиваю эту упаковку и возьму на следующий месяц побольше дозировку 15 мг есть еще. Мне нравится, есть стала значительно меньше, но не это даже главное. Сейчас я осознаю, что ем и зачем. А раньше могла просто с грусти печали за раз шоколадку скушать например. Как будто голову включает данный препарат.

А как у вас с полочками? Были какие то?
У меня дозировка 15, не стала играться с меньшими, решила сразу большую)))

#5

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем