Гость
Статьи
Прожестожель от …

Прожестожель от мастопатии! Кто принимал, как результат?

Часто слышала мнение что мастопатия не лечится. Мне врач выписала гормональный гель Прожестожель и сказала, что придется его мазать довольно долго. Но вылечиться реально!

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мазала Прожестожель месяцев 8! На мой взгляд это невероятно долго. Но в итоге вылечила!!

Екатерина
#2

А мне назначили Прожестожель с Мастодиноном. Месяцев на 5. Тоже прогресс был. Но мазать конечно очень неприятно. Он такой липкий и пахнет не очень. Гораздо лучше таблетку принять и все!

#3

Мастопатию можно вылечить! Нелегко, долго, да. И рецидивы очень вероятны. Но вероятность есть. Прожестожель мне тоже выписывали. А еще витамины Аевит и строгую диету.

Ольга
#4

Вылечиться вполне реально, я этому живой пример. Мазала долго, гель противный, диету соблюдала, но в итоге вылечилась)

Гость
#5

помогает отлично

Гость
#6

А я бесплатно вылечила, можете смеяться, но мне помогла книга ,,из сосуда своего,, автор Малахов Г.П, за девять дней все прошло, ещё и лимфа была в некоторых местах увеличена, я пила делала компрессы, все прошло. На лечение ушло дней 9-10, пила сначала свежую три раза в день, потом кипятила и резко охлаждала в холод до темп парного молока и пила, а компресс, только кипяченой делала на весь день и ночь. Бесплатно, без единой таблетки.

Кристин
#7

Прожестожель хороший гель, действует отлично. Запаситесь терпением и лечитесь!

Гость
#8

В 17 лет мне поставили мастопатию. У меня еще грудь такая 4 размер и состоит из железистой ткани, т.е я худею полнею а размер форма все то же самое. Я пила красную щетку. Трава такая. Ну наверное год с перерывами. Сейчас мне 33. Дипгноз как сняли 15 лет назад так и все

#9

Вылечится реально, но опять таки гормоны - коварная штука. Я мамоклам принимала и мастокрелем мазала - они полностью натуральные, причем мастокрель мне через 2 недели не был нужен, потому, что боль прекратилась. А мамоклам пила три месяца, но вылечила, у меня как раз начальные проявления были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10

Вылечиться вполне реально. Прожестожель+Мастодинон в течение нескольких месяцев и я победила болезнь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема