Гость
Статьи
От меня несёт плохой …

От меня несёт плохой запах

У меня нет отношений, так как боюсь что парень узнает, что я плохо пахну, то я опазорюсь. У меня с детства воняют подмышки, между ног и голова. Что мне делать? Может быть есть методы решения в домашних условиях?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Долбан пошёл нах с форума. Это место создано для обсуждения жизненных ситуаций и проблем. Троллям тут не рады.

Гость
#2

Ты пускаешь ветры?

Гость
#3

Ну это же в твою сторону запахон. Взимненький эксклюзивчик с вонилью.
А другую сторону он не доходит. Все ты вынюхиваешь, до самого остатка.

Гость
#4

Сесть на бутылку

Гость
#5

Мыло и шампунь твои единственные методы

Гость
#6

Ищи мужчину болевшего короной

Гость
#7

Мыться не пробовали? Неописуемые ощущения.

Гость
#8

Подмышки это микробы, мойте подмышки мылом тщательно и брейте , потом отрабатывайте хлорогексидином - он от микробов, далее дезик, если пользуетесь . Подмышки мыть не раз в день , а перед школой , после и перед сном! По поводу головы мыть раз в два три дня или чаще если голова становится грязной! Можете добавить в шампунь эфирное масло лаванды, посмотрите в интернете как разводить! если перхоть то гель сульсена! По поводу запаха в интим месте , либо проблемы с гигиеной просто , мойте специальным гелем для интим гигиены, либо есть дисбактериоз и идите к гинекологу, ничего ужасного делать не будет ,посмотрит и пропишит свечи какие нибудь. Гигиена ваш друг несколько раз в день! Если это не поможет и запах будет от головы и так далее то к терапевту , она выпишет сдать кровь на показатели если что то не в норме, скорректирует!

Рыба
#9
Гость

Подмышки это микробы, мойте подмышки мылом тщательно и брейте , потом отрабатывайте хлорогексидином - он от микробов, далее дезик, если пользуетесь . Подмышки мыть не раз в день , а перед школой , после и перед сном! По поводу головы мыть раз в два три дня или чаще если голова становится грязной! Можете добавить в шампунь эфирное масло лаванды, посмотрите в интернете как разводить! если перхоть то гель сульсена! По поводу запаха в интим месте , либо проблемы с гигиеной просто , мойте специальным гелем для интим гигиены, либо есть дисбактериоз и идите к гинекологу, ничего ужасного делать не будет ,посмотрит и пропишит свечи какие нибудь. Гигиена ваш друг несколько раз в день! Если это не поможет и запах будет от головы и так далее то к терапевту , она выпишет сдать кровь на показатели если что то не в норме, скорректирует!

Вы иут столько всего понаписали///

Еще бы где взять столько энергии на всё это 🥴 /////

Гость
#10
Гость

Мыться не пробовали? Неописуемые ощущения.

А толку? Через месяц опять начинает вонять 🤣

Ника
#11

А вы случайно коронавирусом не болели? Дело в том что после короны обычно обостряются запахи, человек действительно от себя чувствуют вонь. Ещё возможно такое при гормональном сбое, вернее при беременности к примеру. Я беременная сильно ощущала запахи, невозможно было даже дышать, постоянное проветривание помещения, не давало вообще никаких результатов. Дезики и антипотики побоку.(( Потом уже нарвалась на Яндекс Маркет на дезинфицирующее средство доктор чистотелоff, которые помогают справиться с запахами. Можете посмотреть сейчас там скидки ошеломительные. Прямо на Яндекс маркете аж 90%. Там их отдают закопейки.)) Кожный антисептик доктор чистотел, дезинфицирующий раствор. Его можно ещё использовать и от простуды на губах. Пускай это вас не смущает. Дело в том что этот препарат помогает подавить рост вирусов и бактерий, которые выделяются у нас из сальных и потовых желёз, соответственно нет роста, нет запаха. А потом уже можно использовать обычный свой антипотик, дезодорант, и ничего чувствовать уже не будете, ваш молодой человек тоже. И по крайней мере мне это действительно помогло. Можете почитать действительно реально хорошее средство. Пока есть скидка я заказала несколько флаконов, пускай будет на будущее.

Гость
#12
Гость

А толку? Через месяц опять начинает вонять 🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13

Авторша, мойтесь каждый день утром и вечером и все будет норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#14

не драматизируйте. Просто у вас гипергидроз, это прям заболевание и оно лечится. Чрезмерно активны потовые железы, аптечный Формагель как раз приводит их работу в норму. Мажете на сухое тело на полчаса и смываете водой. Неделю потливости нет, а значит и запаха. Потом по мере необходимости повторить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем